AL
Alagoano
Coruripe VS CSA
2-6
Temps Plein
Estádio Municipal Gérson do Amaral
Mercredi, Mars 27, 2019 À 20:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Févr. 12, 2026
2 - 1
CO
Coruripe
VS
CSA
CSA
CA
Copa Alagoas
Estádio Municipal Gérson do Amaral
2026
Janv. 11, 2026
3 - 0
CSA
CSA
VS
Coruripe
CO
AL
Alagoano
Estádio Rei Pelé
2026
Janv. 29, 2025
1 - 1
CO
Coruripe
VS
CSA
CSA
AL
Alagoano
Estádio Municipal Gérson do Amaral
2025
Janv. 31, 2024
0 - 2
CO
Coruripe
VS
CSA
CSA
CA
Copa Alagoas
Estádio Municipal Gérson do Amaral
2024
Janv. 21, 2024
1 - 0
CSA
CSA
VS
Coruripe
CO
AL
Alagoano
Estádio Rei Pelé
2024
Événements du Match
CO
Coruripe
CSA
CSA
9'
⚽
João Carlos
But Contre Son Camp
15'
⚽
Alef Manga
26'
⚽
Matheus Sávio
Penalty
28'
⚽
Dawhan
45'
⚽
Apodi
49'
⚽
Matheus Sávio
61'
⚽
A. Escobar
82'
⚽
Victor
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44
Force Globale
40
100%
Puissance Offensive
0%
0%
Force Défensive
100%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CO
Coruripe
CSA
CSA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
0
Analyse des Cartons
CSA
1.3/Match
64
3
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
14
46-60'
10
61-75'
14
76-90'
18
Comparaison de Saisons
2018/2019
Coruripe
4W 0D 0L
|
13:17
|
1 ppg
CSA — Aucune Donnée Disponible
2017/2018
Coruripe
2W 1D 0L
|
9:10
|
1.17 ppg
CSA — Aucune Donnée Disponible
2016/2017
Coruripe
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
CSA — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
65.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
64.0%
Probabilités de Résultat du Match
Coruripe
37.0%
Match Nul
33.0%
CSA
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.8% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 76.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 65.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 65.8% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 64.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 61.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 61.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 59.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 18.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.4%
Plus 1.5
61.3%
Plus 2.5
34.2%
Plus 3.5
15.6%
Moins 0.5
12.6%
Moins 1.5
38.7%
Moins 2.5
65.8%
Moins 3.5
84.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
41.0%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
23.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.2%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
28.9%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.5%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
34.2%
Forte variance xG
40.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.2
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CO
Coruripe
5 Points
6
CSA
CSA
17 Points
2