Creteil VS Bobigny
Stade Dominique Duvauchelle
Vendredi, Févr. 13, 2026 À 13:30 Est
Forme Récente
CRE
Creteil
N
V
N
D
V
Face à Face
Févr. 13, 2026
2 - 0
CRE
Creteil
VS
Bobigny
BO
N2
National 2 - Group C
Stade Dominique Duvauchelle
2025
Sept. 6, 2025
1 - 1
BO
Bobigny
VS
Creteil
CRE
N2
National 2 - Group C
Stade Auguste Delaune
2025
Avr. 12, 2025
1 - 2
BO
Bobigny
VS
Creteil
CRE
N2
National 2 - Group C
Stade Auguste Delaune
2024
Janv. 4, 2025
1 - 3
CRE
Creteil
VS
Bobigny
BO
N2
National 2 - Group C
Stade Dominique Duvauchelle
2024
Avr. 6, 2024
3 - 0
BO
Bobigny
VS
Creteil
CRE
N2
National 2 - Group D
Stade Auguste Delaune
2023
Événements du Match
CRE
Creteil
Bobigny
BO
25'
⚽
25'
⚽
T. Iva
83'
⚽
83'
⚽
M. Ben Fredj
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.7
Force Globale
43.9
55.4%
Puissance Offensive
44.6%
47.7%
Force Défensive
52.3%
63.2%
Forme Actuelle
36.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CRE
Creteil
Bobigny
BO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2
Analyse des Cartons
Creteil
0.3/Match
1
7
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Bobigny
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Creteil
12W 7D 0L
|
36:34
|
1.43 ppg
Bobigny
7W 11D 0L
|
29:31
|
1.07 ppg
2024/2025
Creteil
11W 9D 0L
|
35:29
|
1.4 ppg
Bobigny
1W 1D 0L
|
6:3
|
1.33 ppg
2023/2024
Creteil
10W 7D 0L
|
30:29
|
1.42 ppg
Bobigny
10W 12D 0L
|
39:30
|
1.62 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
40.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
52.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.6%
Probabilités de Résultat du Match
Creteil
25.2%
Match Nul
40.1%
Bobigny
34.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
69.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.5% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.4% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 72.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 72.1% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 70.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 52.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 52.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 40.1% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 16.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.5%
Plus 1.5
72.1%
Plus 2.5
47.9%
Plus 3.5
26.6%
Moins 0.5
9.5%
Moins 1.5
27.9%
Moins 2.5
52.1%
Moins 3.5
73.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
29.9%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
27.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
27.7%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CRE
Creteil
43 Points
8
BO
Bobigny
31 Points
14