Forme Récente
CA
Cruz Azul U20
V
N
N
N
D
Face à Face
Avr. 22, 2023
0 - 0
GU
Guadalajara U20
VS
Cruz Azul U20
CA
UL
U20 League
2022
Oct. 1, 2022
1 - 1
CA
Cruz Azul U20
VS
Guadalajara U20
GU
UL
U20 League
2022
Avr. 16, 2022
2 - 1
CA
Cruz Azul U20
VS
Guadalajara U20
GU
UL
U20 League
2021
Oct. 23, 2021
0 - 1
GU
Guadalajara U20
VS
Cruz Azul U20
CA
UL
U20 League
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49
Force Globale
49.9
44.4%
Puissance Offensive
55.6%
58.7%
Force Défensive
41.3%
44.1%
Forme Actuelle
55.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CA
Cruz Azul U20
Guadalajara U20
GU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
19%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Cruz Azul U20
14W 16D 0L
|
40:36
|
1.45 ppg
Guadalajara U20
16W 6D 0L
|
45:46
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.6%
Probabilités de Résultat du Match
Cruz Azul U20
32.4%
Match Nul
33.0%
Guadalajara U20
34.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.8%
Plus 1.5
26.1%
Plus 2.5
7.9%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.2%
Moins 1.5
73.9%
Moins 2.5
92.2%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
23.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
45.9%
Total xG Plus de 2,5
7.9%
Forte variance xG
35.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CA
Cruz Azul U20
29 Points
2
GU
Guadalajara U20
23 Points
10