MU
Mineiro U20
Cruzeiro U20 VS Social U20
Centro de Treinamento Toca da Raposa I
Samedi, Août 29, 2026 À 09:00 Edt
Forme Récente
CU
Cruzeiro U20
V
V
N
N
N
Événements du Match
CU
Cruzeiro U20
Social U20
SU
44'
Carton Jaune
45'
⚽
61'
⚽
63'
⚽
68'
⚽
72'
⚽
82'
⚽
85'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.9
Force Globale
-10
100%
Puissance Offensive
0%
78.4%
Force Défensive
21.6%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CU
Cruzeiro U20
Social U20
SU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
5
Analyse des Cartons
Cruzeiro U20
0.2/Match
4
0
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
2
Social U20
0.2/Match
2
1
31-45'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Cruzeiro U20
9W 5D 0L
|
36:29
|
1.52 ppg
Social U20
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2025/2026
Cruzeiro U20
11W 2D 0L
|
38:24
|
1.67 ppg
Social U20 — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Cruzeiro U20
11W 6D 0L
|
46:34
|
1.7 ppg
Social U20 — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
76.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
87.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
63.8%
Probabilités de Résultat du Match
Cruzeiro U20
76.5%
Match Nul
18.5%
Social U20
5.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 94.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 94.2% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 87.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 87.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 76.5% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 69.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 69.4% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 68.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 67.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 66.0% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 63.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 57.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.9% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 3-1 | 7.6% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.3%
Plus 1.5
94.2%
Plus 2.5
87.6%
Plus 3.5
69.4%
Moins 0.5
1.8%
Moins 1.5
5.8%
Moins 2.5
12.4%
Moins 3.5
30.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.9%
MT Match nul
35.8%
MT Victoire extérieur
25.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
42.8%
Buts dans les 30 premières min
67.3%
Buts après 80'
31.1%
Buts dans les deux mi-temps
66.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.8%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
65.1%
Forte variance xG
46.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
CU
Cruzeiro U20
16 Points
1