Forme Récente
Face à Face
Nov. 6, 2022
3 - 2
CRU
Cruzeiro
VS
CSA
CSA
SB
Serie B
Estádio Governador Magalhães Pinto
2022
Juil. 20, 2022
1 - 1
CSA
CSA
VS
Cruzeiro
CRU
SB
Serie B
Estádio Rei Pelé
2022
Sept. 26, 2021
1 - 2
CRU
Cruzeiro
VS
CSA
CSA
SB
Serie B
Estádio Raimundo Sampaio
2021
Juin 27, 2021
2 - 1
CSA
CSA
VS
Cruzeiro
CRU
SB
Serie B
Estádio Rei Pelé
2021
Déc. 15, 2020
1 - 1
CRU
Cruzeiro
VS
CSA
CSA
SB
Serie B
Estádio Raimundo Sampaio
2020
Événements du Match
CSA
CSA
Cruzeiro
CRU
12'
⚽
Cleberson
Passe Décisive: Rodrigo Pimpão
17'
Pedro Junior
Carton Jaune
29'
⚽
Alan Costa
Passe Décisive: Rafinha
31'
⇄
Jadson
Rentre: Jadson
Sort: Thiago
Remplacement
36'
Rodrigo Pimpão
Carton Jaune
37'
⇄
Arthur Caike
Rentre: Arthur Caike
Sort: Daniel Guedes
Remplacement
58'
⇄
Rafael Luiz
Rentre: Rafael Luiz
Sort: Roberson
Remplacement
58'
⇄
Airton
Rentre: Airton
Sort: Machado
Remplacement
61'
⇄
Yago
Rentre: Yago
Sort: Marcos Antonio
Remplacement
61'
⇄
Paulo Sérgio
Rentre: Paulo Sérgio
Sort: Pedro Lucas
Remplacement
62'
Machado
Carton Jaune
63'
Pedro Lucas
Carton Jaune
67'
⚽
Matheus Pereira
Passe Décisive: Roberson
72'
⚽
Pedro Lucas
Passe Décisive: Pedro Junior
73'
Rodrigo Pimpão
Carton Rouge
73'
Rodrigo Pimpão
Carton Jaune
76'
⇄
Pedro Junior
Rentre: Pedro Junior
Sort: Cedric
Remplacement
Compositions
CSA
CSA
(4-2-3-1)
Onze de Départ
1
3
Alan Costa
#3
5
6
Diego Renan
#6
10
Paulo Sérgio
#10
15
Cleberson
#15
17
Rodrigo Pimpão
#17
19
Pedro Junior
#19
21
Geovane
#21
25
Yago
#25
26
Rafinha
#26
Remplaçants
7
8
12
13
14
16
M
22
27
29
31
CRU
Cruzeiro
(4-2-3-1)
Onze de Départ
1
Fábio
#1
3
Léo
#3
7
Arthur Caike
#7
10
Regis
#10
11
Mauricio
#11
14
Cacá
#14
16
Jadson
#16
28
Jean
#28
36
Matheus Pereira
#36
50
Rafael Luiz
#50
77
Airton
#77
Remplaçants
M
12
18
25
32
D
37
D
39
49
Statistiques du Match
CSA
CSA
Cruzeiro
CRU
29%
Possession
71%
8
Tirs
14
4
Tirs Cadrés
5
2
Tirs Bloqués
4
15
Fautes
8
4
Corners
9
4
Cartons Jaunes
1
1
Cartons Rouges
0
1
Hors-jeu
0
4
Arrêts
1
256
Passes
605
164
Passes Précises
529
64%
Précision des Passes
87%
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
40
50%
Puissance Offensive
50%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CSA
CSA
Cruzeiro
CRU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
0
|
0
Analyse des Cartons
CSA
1.9/Match
89
4
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
20
46-60'
17
61-75'
13
76-90'
33
Cruzeiro
1.9/Match
92
2
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
15
46-60'
18
61-75'
12
76-90'
33
Comparaison de Saisons
2019/2020
CSA
8W 8D 0L
|
24:58
|
0.84 ppg
Cruzeiro — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
57.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
60.1%
Probabilités de Résultat du Match
CSA
37.0%
Match Nul
33.0%
Cruzeiro
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.9% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 68.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 64.2% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 62.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 57.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 57.5% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 55.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 53.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 52.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.1% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 11.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.0%
Plus 1.5
79.9%
Plus 2.5
57.5%
Plus 3.5
35.1%
Moins 0.5
5.0%
Moins 1.5
20.1%
Moins 2.5
42.5%
Moins 3.5
65.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.9%
MT Match nul
51.1%
MT Victoire extérieur
21.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
72.5%
Buts après 80'
31.1%
Buts dans les deux mi-temps
64.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
68.2%
Plus de 11 corners
44.6%
Domicile Plus de Corners
52.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
37.8%
Domicile Plus de Tirs
53.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.8%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
57.5%
Forte variance xG
45.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.2
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CSA
CSA
58 Points
5
CRU
Cruzeiro
49 Points
11