CSKA Moskva W VS Lokomotiv Moskva W
1-2
Temps Plein
Forme Récente
CM
CSKA Moskva W
V
D
V
V
V
Face à Face
Août 9, 2026
1 - 0
LM
Lokomotiv Moskva W
VS
CSKA Moskva W
CM
SD
Supreme Division Féminine
Sapsan Arena
2026
Mars 28, 2026
2 - 1
CM
CSKA Moskva W
VS
Lokomotiv Moskva W
LM
SD
Supreme Division Féminine
Stadion Novye Khimki
2026
Juil. 19, 2025
0 - 3
LM
Lokomotiv Moskva W
VS
CSKA Moskva W
CM
SD
Supreme Division Féminine
Sapsan Arena
2025
Mai 24, 2025
0 - 1
CM
CSKA Moskva W
VS
Lokomotiv Moskva W
LM
SD
Supreme Division Féminine
Stadion Novye Khimki
2025
Nov. 9, 2024
2 - 0
CM
CSKA Moskva W
VS
Lokomotiv Moskva W
LM
SD
Supreme Division Féminine
Sportivnyj gorodok Luzhniki
2024
Événements du Match
CM
CSKA Moskva W
Lokomotiv Moskva W
LM
29'
⚽
M. Fedorova
46'
⇄
D. Yakovleva
Rentre: D. Yakovleva
Sort: V. Bizenkova
Remplacement
46'
⇄
G. Onguéné
Rentre: G. Onguéné
Sort: Y. Pleshkova
Remplacement
61'
⇄
T. Morina
Rentre: T. Morina
Sort: K. Dolgova
Remplacement
67'
⚽
Y. Pleshkova
79'
⇄
O. Chernova
Rentre: O. Chernova
Sort: E. Bratko
Remplacement
79'
⇄
T. Petrova
Rentre: T. Petrova
Sort: M. Manuylova
Remplacement
81'
⚽
M. Fedorova
83'
⇄
A. Ruzina
Rentre: A. Ruzina
Sort: M. Chinonyerem
Remplacement
85'
⇄
Y. Myasnikova
Rentre: Y. Myasnikova
Sort: M. Kiskonen
Remplacement
Compositions
CM
CSKA Moskva W
Onze de Départ
?
Remplaçants
LM
Lokomotiv Moskva W
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.3
Force Globale
67
48.4%
Puissance Offensive
51.6%
50%
Force Défensive
50%
51.6%
Forme Actuelle
48.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CM
CSKA Moskva W
Lokomotiv Moskva W
LM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
46%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.7
Analyse des Cartons
Lokomotiv Moskva W
0.2/Match
1
3
16-30'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2022/2023
CSKA Moskva W
16W 3D 0L
|
46:17
|
2.13 ppg
Lokomotiv Moskva W
15W 5D 0L
|
49:17
|
2.08 ppg
2021/2022
CSKA Moskva W
17W 6D 0L
|
50:14
|
2.11 ppg
Lokomotiv Moskva W
23W 1D 0L
|
76:8
|
2.59 ppg
2020/2021
CSKA Moskva W
10W 3D 0L
|
20:6
|
2.54 ppg
Lokomotiv Moskva W
8W 5D 0L
|
23:6
|
2.23 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
91.8%
Probabilités de Résultat du Match
CSKA Moskva W
36.5%
Match Nul
33.0%
Lokomotiv Moskva W
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 91.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 85.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 85.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.3% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 50.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 50.7% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Non | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
49.3%
Plus 1.5
14.9%
Plus 2.5
3.2%
Plus 3.5
0.5%
Moins 0.5
50.7%
Moins 1.5
85.1%
Moins 2.5
96.8%
Moins 3.5
99.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
42.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.9%
Extérieur Dépasse xG
45.6%
Total xG Plus de 2,5
3.2%
Forte variance xG
33.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CM
CSKA Moskva W
28 Points
2
LM
Lokomotiv Moskva W
25 Points
3