CSKA Sofia II VS Levski Sofia II
Stadion Bâlgarska Armija
Lundi, Sept. 18, 2023 À 10:00 Edt
Forme Récente
CS
CSKA Sofia II
D
N
V
V
V
Face à Face
Mai 29, 2024
3 - 0
LS
Levski Sofia II
VS
CSKA Sofia II
CS
TL
Third League - Southwest
Georgi Asparuhov pomoshtno igrishte
2023
Sept. 18, 2023
1 - 0
CS
CSKA Sofia II
VS
Levski Sofia II
LS
TL
Third League - Southwest
Stadion Bâlgarska Armija
2023
Févr. 27, 2023
0 - 0
CS
CSKA Sofia II
VS
Levski Sofia II
LS
TL
Third League - Southwest
Stadion Bâlgarska Armija
2022
Oct. 4, 2022
0 - 1
LS
Levski Sofia II
VS
CSKA Sofia II
CS
TL
Third League - Southwest
Georgi Asparuhov pomoshtno igrishte
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.9
Force Globale
50.1
53.3%
Puissance Offensive
46.7%
57.3%
Force Défensive
42.7%
61.9%
Forme Actuelle
38.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CS
CSKA Sofia II
Levski Sofia II
LS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
34%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
CSKA Sofia II
25W 5D 0L
|
68:39
|
2.11 ppg
Levski Sofia II
15W 8D 0L
|
58:51
|
1.43 ppg
2022/2023
CSKA Sofia II
11W 9D 0L
|
54:35
|
1.4 ppg
Levski Sofia II
14W 7D 0L
|
57:44
|
1.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.3%
Probabilités de Résultat du Match
CSKA Sofia II
37.0%
Match Nul
33.0%
Levski Sofia II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 70.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 70.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.0%
Plus 1.5
29.4%
Plus 2.5
9.6%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.0%
Moins 1.5
70.6%
Moins 2.5
90.4%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
9.6%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CS
CSKA Sofia II
80 Points
2
LS
Levski Sofia II
56 Points
6