Dalum VS Ringkøbing
Rema 1000 Park - Dalum
Samedi, Sept. 14, 2019 À 08:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juin 2, 2024
2 - 1
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
DS
Denmark Series - Relegation Round
Green Arena
2023
Avr. 27, 2024
0 - 0
DA
Dalum
VS
Ringkøbing
RIN
DS
Denmark Series - Relegation Round
Rema 1000 Park - Dalum
2023
Oct. 20, 2019
1 - 3
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
2D
2nd Division - Group 2
Green Arena
2019
Sept. 14, 2019
3 - 3
DA
Dalum
VS
Ringkøbing
RIN
2D
2nd Division - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2019
Nov. 11, 2018
4 - 2
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
2D
2. Division
Green Arena
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
10
Force Globale
30
50%
Puissance Offensive
50%
25%
Force Défensive
75%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DA
Dalum
Ringkøbing
RIN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Dalum
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Ringkøbing
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2018/2019
Dalum
2W 0D 0L
|
15:3
|
2 ppg
Ringkøbing
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2017/2018
Dalum
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Ringkøbing — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.7%
Probabilités de Résultat du Match
Dalum
36.8%
Match Nul
33.0%
Ringkøbing
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.3% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 52.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 52.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 20.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.8%
Plus 1.5
47.5%
Plus 2.5
21.7%
Plus 3.5
7.9%
Moins 0.5
20.2%
Moins 1.5
52.5%
Moins 2.5
78.3%
Moins 3.5
92.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
21.7%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DA
Dalum
22 Points
8
RIN
Ringkøbing
12 Points
11