Devolli VS Pogradeci
Fusha Sportive Bilisht
Dimanche, Déc. 3, 2023 À 07:30 Est
Forme Récente
DE
Devolli
D
D
D
V
D
Face à Face
Avr. 21, 2024
2 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2023
Déc. 3, 2023
0 - 6
DE
Devolli
VS
Pogradeci
POG
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Mai 11, 2023
3 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Play-offs
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2022
Févr. 19, 2023
1 - 2
DE
Devolli
VS
Pogradeci
POG
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2022
Oct. 2, 2022
2 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.9
Force Globale
73.5
45.2%
Puissance Offensive
54.8%
22.4%
Force Défensive
77.6%
30.4%
Forme Actuelle
69.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DE
Devolli
Pogradeci
POG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
55%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Devolli
7W 3D 0L
|
33:38
|
1.2 ppg
Pogradeci
16W 4D 0L
|
40:11
|
2.6 ppg
2022/2023
Devolli
10W 4D 0L
|
47:31
|
1.55 ppg
Pogradeci
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Devolli
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Pogradeci
10W 8D 0L
|
33:39
|
1.23 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.4%
Probabilités de Résultat du Match
Devolli
31.0%
Match Nul
33.0%
Pogradeci
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 70.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 70.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.0%
Plus 1.5
29.4%
Plus 2.5
9.6%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.0%
Moins 1.5
70.6%
Moins 2.5
90.4%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
40.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.6%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
9.6%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DE
Devolli
18 Points
8
POG
Pogradeci
48 Points
1