Diefflen VS Elversberg II
Stadion Babelsberg
Samedi, Août 21, 2021 À 09:30 Edt
Forme Récente
DI
Diefflen
D
N
D
V
D
Face à Face
Août 30, 2026
4 - 3
ELV
Elversberg II
VS
Diefflen
DI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Elversberg Kunstrasen
2026
Févr. 18, 2023
1 - 2
ELV
Elversberg II
VS
Diefflen
DI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Elversberg Kunstrasen
2022
Sept. 24, 2022
8 - 0
DI
Diefflen
VS
Elversberg II
ELV
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Stadion Babelsberg
2022
Oct. 24, 2021
2 - 2
ELV
Elversberg II
VS
Diefflen
DI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Elversberg Kunstrasen
2021
Août 21, 2021
1 - 3
DI
Diefflen
VS
Elversberg II
ELV
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Stadion Babelsberg
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.9
Force Globale
36.3
58.8%
Puissance Offensive
41.3%
56.3%
Force Défensive
43.8%
61.1%
Forme Actuelle
38.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DI
Diefflen
Elversberg II
ELV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
14%
Moyenne Total de Buts
4
|
4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Diefflen
11W 4D 0L
|
47:42
|
1.68 ppg
Elversberg II
7W 2D 0L
|
33:54
|
1.05 ppg
2020/2021
Diefflen
4W 2D 0L
|
17:13
|
1.56 ppg
Elversberg II
2W 6D 0L
|
9:11
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
70.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.7%
Probabilités de Résultat du Match
Diefflen
37.0%
Match Nul
33.0%
Elversberg II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 87.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 87.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 70.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 70.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 56.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 56.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.6% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.7%
Plus 1.5
56.1%
Plus 2.5
29.1%
Plus 3.5
12.2%
Moins 0.5
15.3%
Moins 1.5
44.0%
Moins 2.5
70.9%
Moins 3.5
87.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.9%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
20.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
48.0%
Total xG Plus de 2,5
29.1%
Forte variance xG
39.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DI
Diefflen
14 Points
3
ELV
Elversberg II
12 Points
6