Diest VS Wolvertem Merchtem
Stedelijk Sportstadion De Warande
Dimanche, Déc. 8, 2024 À 09:00 Est
Forme Récente
DI
Diest
D
D
D
D
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
17.5
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DI
Diest
Wolvertem Merchtem
WM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
0%
Moyenne Total de Buts
0
|
4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Diest
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Wolvertem Merchtem
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2023/2024
Diest
7W 6D 0L
|
38:60
|
0.9 ppg
Wolvertem Merchtem
6W 10D 0L
|
31:45
|
0.93 ppg
2022/2023
Diest
11W 5D 0L
|
37:46
|
1.27 ppg
Wolvertem Merchtem
10W 6D 0L
|
36:48
|
1.2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
66.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
64.6%
Probabilités de Résultat du Match
Diest
31.0%
Match Nul
33.0%
Wolvertem Merchtem
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.1% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 84.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 84.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 66.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 66.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 64.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 60.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 60.7% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 18.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.1%
Plus 1.5
60.7%
Plus 2.5
33.7%
Plus 3.5
15.2%
Moins 0.5
12.9%
Moins 1.5
39.3%
Moins 2.5
66.3%
Moins 3.5
84.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
24.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
51.1%
Total xG Plus de 2,5
33.7%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DI
Diest
0 Points
16
WM
Wolvertem Merchtem
36 Points
10