Doumbé de Mango VS Barracuda
Dimanche, Juil. 7, 2024 À 11:00 Edt
Forme Récente
DD
Doumbé de Mango
V
D
N
D
D
Face à Face
Mai 25, 2025
0 - 0
DD
Doumbé de Mango
VS
Barracuda
BA
CN
Championnat National
2024
Févr. 8, 2025
3 - 0
BA
Barracuda
VS
Doumbé de Mango
DD
CN
Championnat National
Stade Général Eyadema
2024
Juil. 7, 2024
1 - 1
DD
Doumbé de Mango
VS
Barracuda
BA
CN
Championnat National
2023
Mars 2, 2024
0 - 0
BA
Barracuda
VS
Doumbé de Mango
DD
CN
Championnat National
Stade de Kégué
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.6
Force Globale
49.3
50%
Puissance Offensive
50%
38%
Force Défensive
62%
42.1%
Forme Actuelle
57.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DD
Doumbé de Mango
Barracuda
BA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
23%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
1.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Doumbé de Mango
8W 9D 0L
|
29:44
|
1.1 ppg
Barracuda
11W 9D 0L
|
29:27
|
1.4 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.5%
Probabilités de Résultat du Match
Doumbé de Mango
29.6%
Match Nul
33.9%
Barracuda
36.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.5%
Plus 1.5
25.7%
Plus 2.5
7.7%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.5%
Moins 1.5
74.3%
Moins 2.5
92.3%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.0%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
7.7%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0