EO
Elite One
Dynamo de Douala VS Panthère
Stade de la Réunification
Dimanche, Juin 14, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
DD
Dynamo de Douala
V
V
V
V
V
Face à Face
Juin 14, 2026
1 - 0
DD
Dynamo de Douala
VS
Panthère
PAN
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2026
Avr. 1, 2026
3 - 0
PAN
Panthère
VS
Dynamo de Douala
DD
EO
Elite One
Stade Municipal de Bangangté
2026
Juin 4, 2025
1 - 0
PAN
Panthère
VS
Dynamo de Douala
DD
EO
Elite One
Stade Municipal de Bafoussam
2025
Févr. 9, 2025
0 - 0
DD
Dynamo de Douala
VS
Panthère
PAN
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2025
Événements du Match
DD
Dynamo de Douala
Panthère
PAN
40'
⚽
B. Ngamakoua
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.2
Force Globale
57.3
44.6%
Puissance Offensive
55.4%
40.3%
Force Défensive
59.7%
36.8%
Forme Actuelle
63.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DD
Dynamo de Douala
Panthère
PAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
47%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2
Analyse des Cartons
Dynamo de Douala
0.1/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Dynamo de Douala
9W 8D 0L
|
28:33
|
1.21 ppg
Panthère
16W 7D 0L
|
36:23
|
1.83 ppg
2024/2025
Dynamo de Douala
8W 10D 0L
|
25:24
|
1.36 ppg
Panthère
10W 7D 0L
|
35:22
|
1.76 ppg
2023/2024
Dynamo de Douala
11W 7D 0L
|
31:25
|
1.67 ppg
Panthère — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
45.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
72.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
52.9%
Probabilités de Résultat du Match
Dynamo de Douala
45.3%
Match Nul
33.0%
Panthère
21.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 78.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 72.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 72.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 68.8% | Bon | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 54.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 53.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 53.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 52.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 52.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 45.3% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 14.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.5%
Plus 1.5
53.9%
Plus 2.5
27.2%
Plus 3.5
11.0%
Moins 0.5
16.5%
Moins 1.5
46.1%
Moins 2.5
72.8%
Moins 3.5
89.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
31.2%
Buts dans les 30 premières min
52.6%
Buts après 80'
22.0%
Buts dans les deux mi-temps
45.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.7%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
38.8%
Forte variance xG
41.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
DD
Dynamo de Douala
38 Points
10
PAN
Panthère
55 Points
2