Dynamo Le Moule VS La Gauloise
Samedi, Mai 10, 2025 À 16:00 Edt
Forme Récente
DL
Dynamo Le Moule
V
V
N
N
V
Face à Face
Mai 10, 2025
2 - 1
DL
Dynamo Le Moule
VS
La Gauloise
LG
DD
Division d'Honneur
2024
Août 31, 2024
0 - 0
LG
La Gauloise
VS
Dynamo Le Moule
DL
DD
Division d'Honneur
Complexe Sportif Paul Moreau
2024
Mars 2, 2024
1 - 2
LG
La Gauloise
VS
Dynamo Le Moule
DL
DD
Division d'Honneur
Complexe Sportif Paul Moreau
2023
Nov. 8, 2023
1 - 2
DL
Dynamo Le Moule
VS
La Gauloise
LG
DD
Division d'Honneur
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.1
Force Globale
54.2
47.5%
Puissance Offensive
52.5%
49.9%
Force Défensive
50.1%
57.5%
Forme Actuelle
42.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DL
Dynamo Le Moule
La Gauloise
LG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Dynamo Le Moule
13W 8D 0L
|
40:28
|
1.96 ppg
La Gauloise
10W 9D 0L
|
46:29
|
1.56 ppg
2023/2024
Dynamo Le Moule
10W 8D 0L
|
42:37
|
1.36 ppg
La Gauloise
9W 8D 0L
|
33:34
|
1.25 ppg
2022/2023
Dynamo Le Moule
13W 3D 0L
|
58:39
|
1.62 ppg
La Gauloise
16W 3D 0L
|
52:18
|
2.13 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.9%
Probabilités de Résultat du Match
Dynamo Le Moule
37.0%
Match Nul
33.0%
La Gauloise
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 64.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 64.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
64.3%
Plus 1.5
27.5%
Plus 2.5
8.6%
Plus 3.5
2.1%
Moins 0.5
35.7%
Moins 1.5
72.5%
Moins 2.5
91.4%
Moins 3.5
97.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
8.6%
Forte variance xG
35.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DL
Dynamo Le Moule
71 Points
4
LG
La Gauloise
60 Points
5