Forme Récente
DR
DYuSSh-2 Rechitsa
D
D
V
D
V
Face à Face
Août 11, 2023
5 - 3
DR
DYuSSh-2 Rechitsa
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
2023
Juin 25, 2023
2 - 2
DR
Dnepr Rogachev
VS
DYuSSh-2 Rechitsa
DR
2D
2. Division
Stadyen DYuSSh-1
2023
Mai 14, 2023
5 - 1
DR
DYuSSh-2 Rechitsa
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
2023
Sept. 18, 2022
0 - 9
DR
Dnepr Rogachev
VS
DYuSSh-2 Rechitsa
DR
2D
2. Division
2022
Juil. 9, 2022
10 - 0
DR
DYuSSh-2 Rechitsa
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.7
Force Globale
-69.3
86.6%
Puissance Offensive
13.4%
83.8%
Force Défensive
16.2%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DR
DYuSSh-2 Rechitsa
Dnepr Rogachev
DR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.9
|
11.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
DYuSSh-2 Rechitsa
8W 0D 0L
|
48:39
|
1.33 ppg
Dnepr Rogachev
0W 0D 0L
|
7:191
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
DYuSSh-2 Rechitsa
37.0%
Match Nul
33.0%
Dnepr Rogachev
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 72.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 72.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 51.1% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 12.4% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.0%
Plus 1.5
74.4%
Plus 2.5
49.7%
Plus 3.5
27.7%
Moins 0.5
7.0%
Moins 1.5
25.6%
Moins 2.5
50.3%
Moins 3.5
72.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.9%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
49.7%
Forte variance xG
43.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0