Eastern Suburbs VS Melville United
Forme Récente
ES
Eastern Suburbs
V
N
D
?
V
Face à Face
Juil. 19, 2024
1 - 0
ES
Eastern Suburbs
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Madills Farm
2024
Avr. 27, 2024
0 - 4
MU
Melville United
VS
Eastern Suburbs
ES
NL
National League - Northern
Gower Park
2024
Juin 2, 2023
2 - 1
ES
Eastern Suburbs
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Madills Farm
2023
Mars 24, 2023
0 - 1
MU
Melville United
VS
Eastern Suburbs
ES
NL
National League - Northern
Gower Park
2023
Août 23, 2022
1 - 4
ES
Eastern Suburbs
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Madills Farm
2022
Événements du Match
ES
Eastern Suburbs
Melville United
MU
46'
⇄
S. Liddicoat
Rentre: S. Liddicoat
Sort: A. Bowden
Remplacement
60'
⇄
S. Twigg
Rentre: S. Twigg
Sort: D. Laing-McConnell
Remplacement
60'
⇄
J. Mechell
Rentre: J. Mechell
Sort: K. Kalua
Remplacement
60'
⇄
R. Dalziell
Rentre: R. Dalziell
Sort: L. Toomey
Remplacement
60'
⇄
M. Young
Rentre: M. Young
Sort: T. Lissette
Remplacement
62'
⇄
K. Thompson
Rentre: K. Thompson
Sort: L. Lim
Remplacement
65'
⚽
E. Panzer
71'
⇄
D. Bunch
Rentre: D. Bunch
Sort: J. Scott
Remplacement
71'
⇄
E. Richards
Rentre: E. Richards
Sort: J. Connor
Remplacement
90'+2
⚽
R. Verney
90'+4
⚽
J. Scott
Compositions
ES
Eastern Suburbs
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
MU
Melville United
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
38.6
Force Globale
46.7
38%
Puissance Offensive
62%
55%
Force Défensive
45%
33.8%
Forme Actuelle
66.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ES
Eastern Suburbs
Melville United
MU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
11%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.8
Analyse des Cartons
Melville United
0.2/Match
1
1
46-60'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
Eastern Suburbs
5W 5D 0L
|
24:36
|
0.91 ppg
Melville United
4W 1D 0L
|
16:18
|
1.44 ppg
2020/2021
Eastern Suburbs
5W 4D 0L
|
26:25
|
1.27 ppg
Melville United — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.3%
Probabilités de Résultat du Match
Eastern Suburbs
37.0%
Match Nul
33.0%
Melville United
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 26.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.3%
Plus 1.5
38.0%
Plus 2.5
14.8%
Plus 3.5
4.5%
Moins 0.5
26.7%
Moins 1.5
62.0%
Moins 2.5
85.3%
Moins 3.5
95.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
45.8%
Total xG Plus de 2,5
14.8%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0