El Hamam VS Dikernis
MS Al Hammam Stadium
Jeudi, Nov. 18, 2021 À 07:30 Est
Forme Récente
EH
El Hamam
?
?
D
D
D
Face à Face
Mai 31, 2023
2 - 0
DI
Dikernis
VS
El Hamam
EH
SL
Second League - Group C
Dikernis Stadium
2022
Janv. 4, 2023
1 - 2
EH
El Hamam
VS
Dikernis
DI
SL
Second League - Group C
MS Al Hammam Stadium
2022
Mars 20, 2022
2 - 1
DI
Dikernis
VS
El Hamam
EH
SL
Second League - Group C
Dikernis Stadium
2021
Nov. 18, 2021
1 - 1
EH
El Hamam
VS
Dikernis
DI
SL
Second League - Group C
MS Al Hammam Stadium
2021
Événements du Match
EH
El Hamam
Dikernis
DI
65'
⚽
A. Chika
90'+4
⚽
I. Suleiman
Penalty
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.4
Force Globale
57.6
43.1%
Puissance Offensive
56.9%
39.2%
Force Défensive
60.8%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
EH
El Hamam
Dikernis
DI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.1
Analyse des Cartons
Dikernis
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
El Hamam
7W 14D 0L
|
31:31
|
1.17 ppg
Dikernis
14W 14D 0L
|
41:20
|
1.87 ppg
2020/2021
El Hamam — Aucune Donnée Disponible
Dikernis
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2019/2020
El Hamam — Aucune Donnée Disponible
Dikernis
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
89.7%
Probabilités de Résultat du Match
El Hamam
33.0%
Match Nul
33.0%
Dikernis
34.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 89.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 81.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 81.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.2% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 54.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 54.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 45.8% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
54.2%
Plus 1.5
18.4%
Plus 2.5
4.5%
Plus 3.5
0.8%
Moins 0.5
45.8%
Moins 1.5
81.6%
Moins 2.5
95.5%
Moins 3.5
99.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
40.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.8%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
4.5%
Forte variance xG
33.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
EH
El Hamam
35 Points
12
DI
Dikernis
56 Points
2