Forme Récente
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Elinkwijk — Aucune Donnée Disponible
Eemdijk
1W 0D 0L
|
5:8
|
1 ppg
2025/2026
Elinkwijk — Aucune Donnée Disponible
Eemdijk
14W 8D 0L
|
68:59
|
1.47 ppg
2024/2025
Elinkwijk
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Eemdijk
3W 0D 0L
|
9:10
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
57.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
67.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.9%
Probabilités de Résultat du Match
Elinkwijk
33.7%
Match Nul
9.0%
Eemdijk
57.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 67.5% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 67.5% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 60.7% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 60.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.9% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 57.3% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.8%
Plus 1.5
82.6%
Plus 2.5
67.5%
Plus 3.5
39.3%
Moins 0.5
4.2%
Moins 1.5
17.4%
Moins 2.5
32.5%
Moins 3.5
60.7%