Skip to main content

Elversberg II VS Pfeddersheim

1-3
Temps Plein
Elversberg Kunstrasen Dimanche, Avr. 23, 2023 À 10:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

20.6
Force Globale
46.1
35.2% Puissance Offensive 64.8%
37.2% Force Défensive 62.8%
22.2% Forme Actuelle 77.8%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ELV
Elversberg II
Pfeddersheim
PFE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
5% | 25%
Moyenne Total de Buts
4 | 3.6

Analyse des Cartons

Elversberg II 0.2/Match
2
2
76-90'
4
Pfeddersheim 0.1/Match
1
1
76-90'
2

Comparaison de Saisons

2022/2023
Elversberg II
2W 3D 0L | 19:59 | 0.45 ppg
Pfeddersheim
7W 2D 0L | 35:35 | 1.15 ppg
2021/2022
Elversberg II
7W 2D 0L | 33:54 | 1.05 ppg
Pfeddersheim
8W 6D 0L | 39:39 | 1.36 ppg
2020/2021
Elversberg II
2W 6D 0L | 9:11 | 1.33 ppg
Pfeddersheim
2W 5D 0L | 15:16 | 1.22 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
73.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
66.3%

Probabilités de Résultat du Match

Elversberg II 31.0%
Match Nul 33.0%
Pfeddersheim 36.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 89.5% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 89.5% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 83.1% Bon
Moins de 0.5 buts Non 83.1% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 2.5 buts Non 73.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 73.6% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 66.7% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 66.3% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 1.5 buts Oui 53.1% Correct
Moins de 1.5 buts Non 53.1% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.2% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 36.0% Faible
Score le Plus Probable 0-1 17.7% Correct

Marchés des buts

Plus 0.5
83.1%
Plus 1.5
53.1%
Plus 2.5
26.4%
Plus 3.5
10.5%
Moins 0.5
16.9%
Moins 1.5
46.9%
Moins 2.5
73.6%
Moins 3.5
89.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.6%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
23.1%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.3%
Total xG Plus de 2,5
26.4%
Forte variance xG
38.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

ELV
Elversberg II
19 Points 12
PFE
Pfeddersheim
45 Points 2

Questions fréquentes sur Elversberg II vs Pfeddersheim