Enfield Town VS Haringey Borough
Dave Bryant Stadium
Mardi, Janv. 9, 2024 À 14:45 Est
Forme Récente
ENF
Enfield Town
V
V
V
D
V
Face à Face
Juil. 4, 2026
3 - 3
HB
Haringey Borough
VS
Enfield Town
ENF
FC
Friendlies Clubs
Coles Park
2026
Janv. 9, 2024
1 - 0
ENF
Enfield Town
VS
Haringey Borough
HB
NL
Non League Premier - Isthmian
Dave Bryant Stadium
2023
Août 28, 2023
1 - 1
HB
Haringey Borough
VS
Enfield Town
ENF
NL
Non League Premier - Isthmian
Coles Park
2023
Avr. 10, 2023
2 - 2
ENF
Enfield Town
VS
Haringey Borough
HB
NL
Non League Premier - Isthmian
Dave Bryant Stadium
2022
Janv. 2, 2023
1 - 2
HB
Haringey Borough
VS
Enfield Town
ENF
NL
Non League Premier - Isthmian
Coles Park
2022
Événements du Match
ENF
Enfield Town
Haringey Borough
HB
75'
⚽
J. Hippolyte
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
85
Force Globale
55
50%
Puissance Offensive
50%
100%
Force Défensive
0%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ENF
Enfield Town
Haringey Borough
HB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2
|
3.5
Analyse des Cartons
Enfield Town
0.1/Match
0
4
31-45'
1
76-90'
3
Haringey Borough
0.1/Match
0
4
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2023/2024
Enfield Town
2W 0D 0L
|
4:0
|
3 ppg
Haringey Borough
2W 1D 0L
|
8:6
|
1.75 ppg
2022/2023
Enfield Town
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Haringey Borough
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Enfield Town
2W 1D 0L
|
5:4
|
1.75 ppg
Haringey Borough
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.5%
Probabilités de Résultat du Match
Enfield Town
37.0%
Match Nul
33.0%
Haringey Borough
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.3%
Plus 1.5
40.8%
Plus 2.5
16.7%
Plus 3.5
5.4%
Moins 0.5
24.7%
Moins 1.5
59.2%
Moins 2.5
83.4%
Moins 3.5
94.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
16.7%
Forte variance xG
37.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
ENF
Enfield Town
77 Points
3
HB
Haringey Borough
27 Points
20