Skip to main content

Epinal VS Biesheim

2-1
Temps Plein
Stade de la Colombière Vendredi, Mai 1, 2026 À 12:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

46.7
Force Globale
47.6
49.2% Puissance Offensive 50.8%
48.6% Force Défensive 51.4%
50% Forme Actuelle 50%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

EPI
Epinal
Biesheim
BI
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
33% | 23%
Moyenne Total de Buts
2.3 | 2.3

Analyse des Cartons

Epinal 0/Match
0
1
46-60'
1
Biesheim 0/Match
0
1
61-75'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Epinal
11W 7D 0L | 32:37 | 1.33 ppg
Biesheim
11W 10D 0L | 33:35 | 1.43 ppg
2024/2025
Epinal
0W 0D 0L | 2:4 | 0 ppg
Biesheim
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
2023/2024
Epinal
9W 6D 0L | 39:51 | 0.97 ppg
Biesheim
1W 0D 0L | 2:3 | 1.5 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 45.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
75.5%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Epinal 45.0%
Match Nul 33.6%
Biesheim 21.4%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
69.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon N/A
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon N/A
Plus de 3.5 buts Non 90.5% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 90.5% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 90.2% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 81.9% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 81.9% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 79.2% Bon N/A
Moins de 2.5 buts Oui 75.5% Bon ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Non 75.5% Bon ✕ Incorrect
Buts après 80' Non 73.4% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon N/A
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct N/A
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✕ Incorrect
Résultat à la mi-temps MT Match nul 51.6% Correct ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct N/A
Plus de 1.5 buts Oui 51.0% Correct ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 51.0% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat du Match Victoire Domicile 45.0% Faible ✓ Correct
Score le Plus Probable 1-0 14.9% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
26.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
48.4%
Total xG Plus de 2,5
36.4%
Forte variance xG
40.8%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

EPI
Epinal
40 Points 9
BI
Biesheim
39 Points 10

Questions fréquentes sur Epinal vs Biesheim