Eppegem VS Averbode Okselaar
Complex Den Dries
Dimanche, Avr. 13, 2025 À 09:00 Edt
Forme Récente
EP
Eppegem
V
D
D
D
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.8
Force Globale
56.7
32.7%
Puissance Offensive
67.3%
53.5%
Force Défensive
46.5%
37.5%
Forme Actuelle
62.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
EP
Eppegem
Averbode Okselaar
AO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
3.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Eppegem
9W 6D 0L
|
32:40
|
1.14 ppg
Averbode Okselaar
15W 4D 0L
|
66:46
|
1.69 ppg
2023/2024
Eppegem
1W 1D 0L
|
4:6
|
1.33 ppg
Averbode Okselaar — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Eppegem
4W 6D 0L
|
19:49
|
0.62 ppg
Averbode Okselaar — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.9%
Probabilités de Résultat du Match
Eppegem
32.9%
Match Nul
33.0%
Averbode Okselaar
34.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.7% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.5%
Plus 1.5
37.0%
Plus 2.5
14.1%
Plus 3.5
4.2%
Moins 0.5
27.5%
Moins 1.5
63.0%
Moins 2.5
85.9%
Moins 3.5
95.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
49.7%
MT Victoire extérieur
23.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
14.1%
Forte variance xG
36.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
EP
Eppegem
30 Points
11
AO
Averbode Okselaar
46 Points
5