Skip to main content

Érdi VSE VS Paksi SE II

ÉV

Érdi VSE

8'
15'
30'
3-1
Temps Plein
Novák Ferenc Érdi Sportközpont Samedi, Août 8, 2026 À 11:30 Edt

Événements du Match

ÉV
Érdi VSE
Paksi SE II
PAK
8'
15'
30'
59'

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

41
Force Globale
23.3
60% Puissance Offensive 40%
57.1% Force Défensive 42.9%
100% Forme Actuelle 0%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ÉV
Érdi VSE
Paksi SE II
PAK
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
4 | 4

Analyse des Cartons

Érdi VSE 0.2/Match
0
1
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
Érdi VSE
1W 2D 0L | 10:10 | 1 ppg
Paksi SE II
0W 2D 0L | 8:16 | 0.33 ppg
2025/2026
Érdi VSE
15W 7D 0L | 47:39 | 1.73 ppg
Paksi SE II
10W 2D 0L | 42:62 | 1.07 ppg
2024/2025
Érdi VSE
2W 0D 0L | 5:2 | 2 ppg
Paksi SE II
12W 6D 0L | 51:46 | 1.4 ppg

Résultat du Match

Match Nul
Confiance: 46.3%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
78.5%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
74.3%

Probabilités de Résultat du Match

Érdi VSE 45.6%
Match Nul 46.3%
Paksi SE II 8.1%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
69.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 97.3% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 97.3% Bon ✓ Correct
Plus de 9 corners Non 90.7% Bon N/A
Plus de 5 cartons Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 20 tirs Oui 89.7% Bon N/A
Moins de 1.5 buts Non 87.9% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 87.9% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 85.7% Bon ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Oui 78.5% Bon ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 78.5% Bon ✓ Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 74.3% Bon ✓ Correct
Buts après 80' Non 72.8% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Plus de 25 tirs Oui 62.2% Correct N/A
But avant 15' Non 62.0% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 61.5% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct N/A
Buts dans les deux mi-temps Oui 57.9% Correct ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 55.4% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct N/A
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct N/A
Plus de 3.5 buts Non 50.5% Correct ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Oui 50.5% Correct ✕ Incorrect
Résultat du Match Match Nul 46.3% Faible ✕ Incorrect
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 38.7% Faible ✓ Correct
Score le Plus Probable 1-1 8.1% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
87.9%
Plus 2.5
78.5%
Plus 3.5
49.5%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.2%
Moins 2.5
21.5%
Moins 3.5
50.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
38.7%
MT Match nul
28.8%
MT Victoire extérieur
32.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
38.0%
Buts dans les 30 premières min
61.5%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
57.9%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
52.8%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
54.5%
Forte variance xG
44.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3

Position au Classement

ÉV
Érdi VSE
5 Points 11
PAK
Paksi SE II
2 Points 13

Questions fréquentes sur Érdi VSE vs Paksi SE II