CU
Cup
Ethnikos Asteras VS AEL Kallonis
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
Mercredi, Oct. 24, 2012 À 08:00 Edt
Forme Récente
AST
Ethnikos Asteras
?
D
D
D
D
Face à Face
Oct. 24, 2012
PEN
AST
Ethnikos Asteras
VS
AEL Kallonis
KAL
CU
Cup
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2012
Mai 2, 2012
3 - 0
KAL
AEL Kallonis
VS
Ethnikos Asteras
AST
FL
Football League
Estadio Municipal
2011
Janv. 22, 2012
0 - 0
AST
Ethnikos Asteras
VS
AEL Kallonis
KAL
FL
Football League
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2011
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
37.5
50%
Puissance Offensive
50%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AST
Ethnikos Asteras
AEL Kallonis
KAL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
Ethnikos Asteras
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
AEL Kallonis
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2011/2012
Ethnikos Asteras
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
AEL Kallonis
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.5%
Probabilités de Résultat du Match
Ethnikos Asteras
31.0%
Match Nul
33.0%
AEL Kallonis
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.8% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 22.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.6%
Plus 1.5
48.8%
Plus 2.5
22.7%
Plus 3.5
8.4%
Moins 0.5
19.4%
Moins 1.5
51.2%
Moins 2.5
77.3%
Moins 3.5
91.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
39.2%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.8%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
22.7%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0