FA 2000 VS Kastrup
Frederiksberg IP
Samedi, Juin 15, 2019 À 09:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juin 15, 2019
7 - 1
F2
FA 2000
VS
Kastrup
KA
DS
Denmark Series - Group 2
Frederiksberg IP
2018
Avr. 13, 2019
2 - 5
KA
Kastrup
VS
FA 2000
F2
DS
Denmark Series - Group 2
Røllikevej
2018
Sept. 30, 2018
5 - 0
F2
FA 2000
VS
Kastrup
KA
DS
Denmark Series - Group 2
Frederiksberg IP
2018
Avr. 7, 2018
4 - 4
KA
Kastrup
VS
FA 2000
F2
DS
Denmark Series - Group 1
Røllikevej
2017
Sept. 23, 2017
2 - 0
F2
FA 2000
VS
Kastrup
KA
DS
Denmark Series - Group 1
Frederiksberg IP
2017
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.4
Force Globale
28.1
72.8%
Puissance Offensive
27.2%
59.6%
Force Défensive
40.4%
81%
Forme Actuelle
19%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
F2
FA 2000
Kastrup
KA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
7%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
3.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
FA 2000
17W 4D 0L
|
75:44
|
2.04 ppg
Kastrup
4W 3D 0L
|
28:65
|
0.56 ppg
2017/2018
FA 2000
9W 3D 0L
|
43:52
|
1.2 ppg
Kastrup
6W 8D 0L
|
44:59
|
1.04 ppg
2016/2017
FA 2000 — Aucune Donnée Disponible
Kastrup
12W 4D 0L
|
46:42
|
1.48 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
68.9%
Probabilités de Résultat du Match
FA 2000
37.0%
Match Nul
33.0%
Kastrup
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 68.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 19.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.4%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
24.5%
Forte variance xG
38.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0