Forme Récente
Face à Face
Juin 22, 2022
1 - 3
OR
Orsha
VS
FC Gomel
GOM
CO
Coppa
Stadyen Haradski
2022
Juin 22, 2021
2 - 6
OR
Orsha
VS
FC Gomel
GOM
CO
Coppa
Stadyen Haradski
2021
Oct. 3, 2020
4 - 2
GOM
FC Gomel
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Central'ny
2020
Mai 31, 2020
0 - 2
OR
Orsha
VS
FC Gomel
GOM
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2020
Août 13, 2016
2 - 3
OR
Orsha
VS
FC Gomel
GOM
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2016
Événements du Match
GOM
FC Gomel
Orsha
OR
18'
⚽
D. Rzhevskiy
43'
⚽
A. Bondarenko
46'
⇄
N. Kitaev
Rentre: N. Kitaev
Sort: D. Tikhomirov
Remplacement
60'
⇄
Y. Muzychenko
Rentre: Y. Muzychenko
Sort: N. Nekrasov
Remplacement
61'
⇄
D. Rzhevskiy
Rentre: D. Rzhevskiy
Sort: E. Kalinin
Remplacement
67'
⇄
P. Tseslyukevich
Rentre: P. Tseslyukevich
Sort: T. Lutsevich
Remplacement
67'
⇄
I. Berezun
Rentre: I. Berezun
Sort: G. Zheleznikov
Remplacement
68'
⚽
A. Bondarenko
75'
⇄
D. Gomza
Rentre: D. Gomza
Sort: A. Susha
Remplacement
75'
⚽
A. Vaskov
76'
⚽
G. Zheleznikov
78'
⇄
N. Ivanov
Rentre: N. Ivanov
Sort: I. Zhestkin
Remplacement
90'
⚽
I. Zhestkin
Penalty
90'+2
⇄
A. Vaskov
Rentre: A. Vaskov
Sort: K. Shevchenko
Remplacement
Compositions
GOM
FC Gomel
Onze de Départ
?
Remplaçants
OR
Orsha
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
68.6
Force Globale
40.6
66.3%
Puissance Offensive
33.7%
66.7%
Force Défensive
33.3%
70.8%
Forme Actuelle
29.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GOM
FC Gomel
Orsha
OR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
23%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
2.8
Analyse des Cartons
FC Gomel
1.6/Match
39
3
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
6
76-90'
9
Orsha
1.9/Match
49
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
13
Comparaison de Saisons
2020/2021
FC Gomel
17W 5D 0L
|
59:21
|
2.15 ppg
Orsha
7W 6D 0L
|
30:42
|
1.04 ppg
2019/2020
FC Gomel
7W 8D 0L
|
44:50
|
0.97 ppg
Orsha
9W 4D 0L
|
33:61
|
1.11 ppg
2018/2019
FC Gomel
7W 7D 0L
|
16:36
|
0.93 ppg
Orsha
8W 3D 0L
|
33:53
|
0.96 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.4%
Probabilités de Résultat du Match
FC Gomel
37.0%
Match Nul
33.0%
Orsha
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.7% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.7%
Plus 1.5
32.3%
Plus 2.5
11.2%
Plus 3.5
3.0%
Moins 0.5
31.4%
Moins 1.5
67.7%
Moins 2.5
88.8%
Moins 3.5
97.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
45.8%
Total xG Plus de 2,5
11.2%
Forte variance xG
35.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GOM
FC Gomel
54 Points
2
OR
Orsha
24 Points
11