Skip to main content

FC 's-Gravenzande VS GVV Unitas

F'

FC 's-Gravenzande

R. van Beek 89'
1-0
Temps Plein
Juliana-Sportpark Samedi, Juin 8, 2024 À 08:30 Edt

Événements du Match

F'
FC 's-Gravenzande
GVV Unitas
GU
89'
R. van Beek

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

67.5
Force Globale
57.5
40% Puissance Offensive 60%
66.7% Force Défensive 33.3%
60% Forme Actuelle 40%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

F'
FC 's-Gravenzande
GVV Unitas
GU
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
50% | 50%
Moyenne Total de Buts
3 | 5

Analyse des Cartons

GVV Unitas 0.1/Match
0
4
31-45'
1
76-90'
3

Comparaison de Saisons

2023/2024
FC 's-Gravenzande
3W 1D 0L | 8:4 | 2.5 ppg
GVV Unitas
1W 0D 0L | 6:4 | 1.5 ppg
2022/2023
FC 's-Gravenzande — Aucune Donnée Disponible
GVV Unitas
0W 1D 0L | 0:0 | 1 ppg
2021/2022
FC 's-Gravenzande — Aucune Donnée Disponible
GVV Unitas
1W 0D 0L | 1:4 | 1.5 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 37.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
86.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
80.5%

Probabilités de Résultat du Match

FC 's-Gravenzande 37.0%
Match Nul 33.0%
GVV Unitas 30.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 96.1% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 96.1% Bon
Plus de 2.5 buts Non 86.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 86.6% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 80.5% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 71.6% Bon
Moins de 0.5 buts Non 71.6% Bon
But avant 15' Non 69.7% Bon
Plus de 1.5 buts Non 64.1% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 64.1% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts après 80' Non 56.8% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 48.8% Faible
Résultat du Match Victoire Domicile 37.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 28.4% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
71.6%
Plus 1.5
35.9%
Plus 2.5
13.4%
Plus 3.5
3.9%
Moins 0.5
28.4%
Moins 1.5
64.1%
Moins 2.5
86.6%
Moins 3.5
96.1%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
28.8%
MT Match nul
48.8%
MT Victoire extérieur
22.4%

Marchés de Timing

But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
13.4%
Forte variance xG
36.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Questions fréquentes sur FC 's-Gravenzande vs GVV Unitas