FC Schalke 04 VS Aris
Sportplatz Kematen
Vendredi, Août 28, 2020 À 07:00 Edt
Forme Récente
SCH
FC Schalke 04
D
?
D
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
22.9
Force Globale
7.5
42.4%
Puissance Offensive
57.6%
61.3%
Force Défensive
38.7%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SCH
FC Schalke 04
Aris
ARI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
12%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
5
Analyse des Cartons
FC Schalke 04
2.2/Match
74
2
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
13
61-75'
15
76-90'
25
Aris
0.1/Match
0
2
16-30'
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2020/2021
FC Schalke 04
3W 7D 0L
|
25:86
|
0.47 ppg
Aris
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2019/2020
FC Schalke 04
9W 12D 0L
|
38:58
|
1.15 ppg
Aris
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2018/2019
FC Schalke 04
8W 9D 0L
|
37:55
|
0.97 ppg
Aris
2W 0D 0L
|
7:6
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
62.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.3%
Probabilités de Résultat du Match
FC Schalke 04
31.0%
Match Nul
33.0%
Aris
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 81.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 81.7% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 64.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 64.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 14.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.0%
Plus 1.5
64.8%
Plus 2.5
38.0%
Plus 3.5
18.3%
Moins 0.5
11.0%
Moins 1.5
35.2%
Moins 2.5
62.0%
Moins 3.5
81.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
32.0%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.5%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
32.5%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.3%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.8%
Extérieur Dépasse xG
48.3%
Total xG Plus de 2,5
38.0%
Forte variance xG
41.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.7
Total de cartons
5.0