EA
Esiliiga A
FCI Levadia II VS Tulevik
Forme Récente
LEV
FCI Levadia II
D
V
D
D
V
Face à Face
Sept. 17, 2022
3 - 2
LEV
FCI Levadia II
VS
Tulevik
VIL
EA
Esiliiga A
Maarjamäe Staadion
2022
Août 20, 2022
1 - 1
VIL
Tulevik
VS
FCI Levadia II
LEV
EA
Esiliiga A
Viljandi linnastaadion
2022
Mai 19, 2022
1 - 1
LEV
FCI Levadia II
VS
Tulevik
VIL
EA
Esiliiga A
Maarjamäe Staadion
2022
Avr. 23, 2022
0 - 2
VIL
Tulevik
VS
FCI Levadia II
LEV
EA
Esiliiga A
Viljandi linnastaadion kunstmuru
2022
Oct. 23, 2016
2 - 2
VIL
Tulevik
VS
FCI Levadia II
LEV
EA
Esiliiga A
Viljandi linnastaadion
2016
Événements du Match
LEV
FCI Levadia II
Tulevik
VIL
33'
⚽
N. Dronov
46'
⇄
A. Sikk
Rentre: A. Sikk
Sort: C. Lugtmeijer
Remplacement
46'
⇄
N. Dronov
Rentre: N. Dronov
Sort: D. Timofeev
Remplacement
50'
⚽
M. Vister
63'
⇄
D. Luts
Rentre: D. Luts
Sort: D. Jurs
Remplacement
63'
⇄
P. Kristal
Rentre: P. Kristal
Sort: I. Sokolov
Remplacement
73'
⇄
A. Sakarias
Rentre: A. Sakarias
Sort: M. Laskov
Remplacement
75'
⇄
G. Vidder
Rentre: G. Vidder
Sort: K. Kask
Remplacement
Compositions
LEV
FCI Levadia II
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
?
?
VIL
Tulevik
Onze de Départ
?
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.3
Force Globale
39.3
56.5%
Puissance Offensive
43.5%
44.6%
Force Défensive
55.4%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LEV
FCI Levadia II
Tulevik
VIL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
13%
|
13%
Moyenne Total de Buts
4.3
|
3.4
Analyse des Cartons
FCI Levadia II
2.1/Match
57
5
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
17
Tulevik
2.7/Match
75
7
0-15'
3
16-30'
11
31-45'
8
46-60'
13
61-75'
25
76-90'
22
Comparaison de Saisons
2021/2022
FCI Levadia II
10W 5D 0L
|
52:77
|
1.17 ppg
Tulevik
10W 3D 0L
|
40:62
|
1.1 ppg
2020/2021
FCI Levadia II
12W 5D 0L
|
42:41
|
1.37 ppg
Tulevik
9W 4D 0L
|
30:46
|
1.11 ppg
2019/2020
FCI Levadia II
16W 5D 0L
|
80:65
|
1.47 ppg
Tulevik
7W 7D 0L
|
35:75
|
0.78 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.5%
Probabilités de Résultat du Match
FCI Levadia II
37.0%
Match Nul
33.0%
Tulevik
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 50.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 50.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.7%
Plus 1.5
50.7%
Plus 2.5
24.3%
Plus 3.5
9.3%
Moins 0.5
18.3%
Moins 1.5
49.3%
Moins 2.5
75.7%
Moins 3.5
90.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.0%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
24.3%
Forte variance xG
38.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LEV
FCI Levadia II
29 Points
7