Forme Récente
FER
Ferencvarosi TC
V
V
V
V
N
Face à Face
Avr. 15, 2023
3 - 0
FER
Ferencvarosi TC
VS
Budapest Honved
HON
NI
NB I
Groupama Aréna
2022
Nov. 13, 2022
0 - 2
HON
Budapest Honved
VS
Ferencvarosi TC
FER
NI
NB I
Bozsik Aréna
2022
Août 28, 2022
3 - 1
FER
Ferencvarosi TC
VS
Budapest Honved
HON
NI
NB I
Groupama Aréna
2022
Avr. 16, 2022
1 - 2
HON
Budapest Honved
VS
Ferencvarosi TC
FER
NI
NB I
Bozsik Aréna
2021
Mars 1, 2022
0 - 1
HON
Budapest Honved
VS
Ferencvarosi TC
FER
MK
Magyar Kupa
Bozsik Aréna
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.9
Force Globale
42
43.9%
Puissance Offensive
56.1%
56.1%
Force Défensive
43.9%
71.4%
Forme Actuelle
28.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FER
Ferencvarosi TC
Budapest Honved
HON
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.2
Analyse des Cartons
Ferencvarosi TC
1.8/Match
7
0
16-30'
2
61-75'
1
76-90'
4
Budapest Honved
1.8/Match
9
0
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Ferencvarosi TC
2W 1D 0L
|
5:5
|
1.75 ppg
Budapest Honved
1W 3D 0L
|
8:8
|
1.2 ppg
2025/2026
Ferencvarosi TC
21W 5D 0L
|
67:31
|
2.06 ppg
Budapest Honved
18W 5D 0L
|
49:26
|
1.97 ppg
2024/2025
Ferencvarosi TC
5W 1D 0L
|
16:7
|
2.67 ppg
Budapest Honved
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
48.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
50.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.8%
Probabilités de Résultat du Match
Ferencvarosi TC
48.2%
Match Nul
48.9%
Budapest Honved
2.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 97.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 87.7% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 84.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 71.4% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 70.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 68.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 68.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 63.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 61.3% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 60.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 54.4% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 52.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 51.7% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 50.9% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 48.9% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.6%
Plus 1.5
73.4%
Plus 2.5
50.9%
Plus 3.5
26.6%
Moins 0.5
7.4%
Moins 1.5
26.6%
Moins 2.5
49.1%
Moins 3.5
73.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.5%
MT Match nul
31.3%
MT Victoire extérieur
29.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
31.3%
Buts dans les 30 premières min
52.8%
Buts après 80'
22.1%
Buts dans les deux mi-temps
45.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
31.9%
Plus de 11 corners
12.3%
Domicile Plus de Corners
70.5%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
71.4%
Plus de 5 cartons
48.3%
Carton rouge
36.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
97.0%
Plus de 25 tirs
84.1%
Plus de 8 tirs cadrés
60.2%
Domicile Plus de Tirs
61.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.0%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
39.1%
Forte variance xG
41.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
3.3
Position au Classement
FER
Ferencvarosi TC
4 Points
11
HON
Budapest Honved
6 Points
8