Ferroviaria W VS Fluminense W
Arena Fonte Luminosa
Samedi, Août 22, 2026 À 17:00 Edt
Forme Récente
FW
Ferroviaria W
D
N
V
N
V
Face à Face
Août 22, 2026
1 - 1
FW
Ferroviaria W
VS
Fluminense W
FW
BW
Brasileiro Féminin
Arena Fonte Luminosa
2026
Mai 1, 2025
1 - 1
FW
Fluminense W
VS
Ferroviaria W
FW
BW
Brasileiro Féminin
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2025
Avr. 14, 2024
2 - 1
FW
Ferroviaria W
VS
Fluminense W
FW
BW
Brasileiro Féminin
Estádio Doutor Adhemar de Barros
2024
Événements du Match
FW
Ferroviaria W
Fluminense W
FW
43'
⚽
Sochor
46'
⇄
Vendito
Rentre: Vendito
Sort: Thayslane
Remplacement
64'
⇄
Nana
Rentre: Nana
Sort: Micaelly
Remplacement
71'
⇄
Bruna Pele
Rentre: Bruna Pele
Sort: Anny
Remplacement
72'
⇄
Driely
Rentre: Driely
Sort: Claudinha
Remplacement
78'
⇄
Mariana Santos
Rentre: Mariana Santos
Sort: D. E. Benitez Cabrera
Remplacement
79'
⇄
Brenda Pinheiro
Rentre: Brenda Pinheiro
Sort: Monique
Remplacement
81'
⇄
Karina
Rentre: Karina
Sort: Gislaine
Remplacement
81'
⇄
Lele
Rentre: Lele
Sort: K. Duarte
Remplacement
86'
⇄
Dos Santos
Rentre: Dos Santos
Sort: Rhaissa
Remplacement
89'
⇄
Sochor
Rentre: Sochor
Sort: Louvain
Remplacement
90'
⚽
Micaelly
Compositions
FW
Ferroviaria W
Onze de Départ
Remplaçants
2
Kati
3
Monique
10
Micaelly
12
Amanda Coimbra
13
Grazy
17
Julia Beatriz
19
Rhaissa
23
Thayslane
24
D. E. Benitez Cabrera
25
Fatima Dutra
26
Maria Fernanda
33
Kedima
FW
Fluminense W
Onze de Départ
4
Nath Rodrigues
#4
7
Bruna Pele
#7
8
Karina
#8
10
Sochor
#10
15
Debora Sorriso
#15
20
Keke
#20
21
Lele
#21
33
Cotrim
#33
35
Driely
#35
77
Raquel
#77
99
Kemelli
#99
Remplaçants
3
Gislaine
5
Claudinha
12
Leticia Bussatto
13
Cacau
16
B. Colares
26
Anny
30
Adrielly
41
Louvain
81
K. Duarte
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.6
Force Globale
51.3
48.6%
Puissance Offensive
51.4%
57.3%
Force Défensive
42.7%
51.9%
Forme Actuelle
48.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FW
Ferroviaria W
Fluminense W
FW
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Ferroviaria W
8W 7D 0L
|
23:15
|
1.72 ppg
Fluminense W
7W 5D 0L
|
23:19
|
1.53 ppg
2025/2026
Ferroviaria W
7W 6D 0L
|
25:17
|
1.59 ppg
Fluminense W
4W 6D 0L
|
18:20
|
1.2 ppg
2024/2025
Ferroviaria W
11W 6D 0L
|
25:12
|
2.05 ppg
Fluminense W
5W 4D 0L
|
14:19
|
1.27 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
64.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
74.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
50.1%
Probabilités de Résultat du Match
Ferroviaria W
64.9%
Match Nul
22.1%
Fluminense W
13.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
69.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.8% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.6% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 80.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 79.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 74.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 74.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 70.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.9% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 64.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Oui | 63.9% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 58.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 52.1% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 50.1% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 12.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.7%
Plus 1.5
79.3%
Plus 2.5
74.6%
Plus 3.5
34.1%
Moins 0.5
5.3%
Moins 1.5
20.7%
Moins 2.5
25.4%
Moins 3.5
65.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.7%
MT Match nul
31.7%
MT Victoire extérieur
29.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
29.3%
Buts dans les 30 premières min
50.0%
Buts après 80'
20.6%
Buts dans les deux mi-temps
41.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.8%
Plus de 11 corners
2.2%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
47.9%
Plus de 5 cartons
19.1%
Carton rouge
11.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.6%
Plus de 25 tirs
63.9%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.6%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
34.5%
Forte variance xG
40.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
FW
Ferroviaria W
31 Points
4
FW
Fluminense W
26 Points
11