Forme Récente
FE
Feulen
D
D
V
?
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
61.8
50.4%
Puissance Offensive
49.6%
32.4%
Force Défensive
67.6%
44.1%
Forme Actuelle
55.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FE
Feulen
F91 Dudelange
FD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
4.5
|
3.2
Analyse des Cartons
F91 Dudelange
0.1/Match
1
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Feulen
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
F91 Dudelange
19W 4D 0L
|
59:36
|
2.03 ppg
2022/2023
Feulen
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
F91 Dudelange
22W 1D 0L
|
86:38
|
2.23 ppg
2021/2022
Feulen
0W 0D 0L
|
4:5
|
0 ppg
F91 Dudelange
21W 4D 0L
|
78:27
|
2.23 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
74.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.6%
Probabilités de Résultat du Match
Feulen
33.3%
Match Nul
33.0%
F91 Dudelange
33.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 85.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 74.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 74.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 68.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 33.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.5%
Plus 1.5
51.9%
Plus 2.5
25.3%
Plus 3.5
9.9%
Moins 0.5
17.5%
Moins 1.5
48.1%
Moins 2.5
74.7%
Moins 3.5
90.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
31.6%
Buts après 80'
38.9%
Buts dans les deux mi-temps
14.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.2%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
29.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
25.3%
Forte variance xG
38.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.3
Total de cartons
5.0