LC
League Cup
Flint Mountain VS Gresford Athletic
Essity Stadium
Vendredi, Juil. 19, 2024 À 14:30 Edt
Forme Récente
FM
Flint Mountain
D
D
D
V
D
Face à Face
Févr. 20, 2026
3 - 0
GA
Gresford Athletic
VS
Flint Mountain
FM
FC
FAW Championship
The Hollingsworth Group Stadium
2025
Août 22, 2025
4 - 4
FM
Flint Mountain
VS
Gresford Athletic
GA
FC
FAW Championship
Bastion Road
2025
Janv. 17, 2025
0 - 7
GA
Gresford Athletic
VS
Flint Mountain
FM
FC
FAW Championship
The Hollingsworth Group Stadium
2024
Août 9, 2024
1 - 0
FM
Flint Mountain
VS
Gresford Athletic
GA
FC
FAW Championship
Essity Stadium
2024
Juil. 19, 2024
0 - 3
FM
Flint Mountain
VS
Gresford Athletic
GA
LC
League Cup
Essity Stadium
2024
Événements du Match
FM
Flint Mountain
Gresford Athletic
GA
52'
⚽
P. Johnson
66'
Kershaw
Carton Rouge
68'
⚽
D. Deacon
90'+3
⚽
D. Deacon
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67
Force Globale
71.7
37.5%
Puissance Offensive
62.5%
52.6%
Force Défensive
47.4%
54.5%
Forme Actuelle
45.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FM
Flint Mountain
Gresford Athletic
GA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
4.6
Analyse des Cartons
Flint Mountain
0.8/Match
3
1
61-75'
3
76-90'
1
Gresford Athletic
0.1/Match
0
3
31-45'
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Flint Mountain
4W 0D 0L
|
10:6
|
2.4 ppg
Gresford Athletic
2W 1D 0L
|
10:4
|
2.33 ppg
2022/2023
Flint Mountain
1W 0D 0L
|
6:7
|
1.5 ppg
Gresford Athletic
3W 0D 0L
|
6:2
|
2.25 ppg
2021/2022
Flint Mountain — Aucune Donnée Disponible
Gresford Athletic
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
68.9%
Probabilités de Résultat du Match
Flint Mountain
31.8%
Match Nul
33.9%
Gresford Athletic
34.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 68.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.7% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 19.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.6%
Plus 1.5
48.8%
Plus 2.5
22.7%
Plus 3.5
8.4%
Moins 0.5
19.4%
Moins 1.5
51.2%
Moins 2.5
77.3%
Moins 3.5
91.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
22.7%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0