Floresta VS Ferroviario
Forme Récente
FL
Floresta
V
V
V
D
N
Face à Face
Févr. 26, 2026
1 - 0
FER
Ferroviario
VS
Floresta
FL
C-
Cearense - 1
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2026
Févr. 2, 2026
0 - 0
FL
Floresta
VS
Ferroviario
FER
C-
Cearense - 1
Estádio Olímpico Horácio Domingos de Sousa
2026
Janv. 29, 2025
3 - 3
FL
Floresta
VS
Ferroviario
FER
C-
Cearense - 1
Estádio Olímpico Horácio Domingos de Sousa
2025
Déc. 7, 2024
PEN
FL
Floresta
VS
Ferroviario
FER
CF
Copa Fares Lopes
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2024
Déc. 4, 2024
0 - 2
FER
Ferroviario
VS
Floresta
FL
CF
Copa Fares Lopes
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2024
Événements du Match
FL
Floresta
Ferroviario
FER
13'
⇄
Mauri
Rentre: Mauri
Sort: Thiago Alves
Remplacement
64'
⇄
Lucas Gonçalves
Rentre: Lucas Gonçalves
Sort: Eduardo
Remplacement
64'
⇄
Gabriel Silva
Rentre: Gabriel Silva
Sort: Wandson
Remplacement
66'
⇄
Renê
Rentre: Renê
Sort: Carlos Renato
Remplacement
78'
⇄
Paulo Vyctor
Rentre: Paulo Vyctor
Sort: Samuel
Remplacement
78'
⇄
Thalison
Rentre: Thalison
Sort: Athyrson
Remplacement
83'
⇄
Clisman
Rentre: Clisman
Sort: Juninho
Remplacement
88'
⇄
Carlos Eugenio
Rentre: Carlos Eugenio
Sort: Santos
Remplacement
Compositions
FL
Floresta
Onze de Départ
1
Douglas Dias
#1
4
Alisson
#4
5
Jô
#5
6
Fábio Alves
#6
7
Renê
#7
8
Thalison
#8
9
15
Daniel Pereira
#15
19
Carlos Eugenio
#19
25
Paulo Vyctor
#25
27
Mailson
#27
Remplaçants
2
11
12
13
14
16
17
23
FER
Ferroviario
Onze de Départ
2
Lázaro
#2
3
Vitão
#3
4
Richardson
#4
5
Wesley Dias
#5
7
8
Clisman
#8
9
Edson Caríus
#9
10
Mauri
#10
18
Emerson
#18
28
Lucas Gonçalves
#28
30
Rafael Pitanga
#30
Remplaçants
1
6
11
14
16
19
20
22
25
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.5
Force Globale
47.5
51.7%
Puissance Offensive
48.3%
41.4%
Force Défensive
58.6%
44.4%
Forme Actuelle
55.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FL
Floresta
Ferroviario
FER
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
50%
Moyenne Total de Buts
1.7
|
1.5
Analyse des Cartons
Floresta
0.2/Match
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Ferroviario
0.1/Match
2
3
61-75'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2021/2022
Floresta
4W 9D 0L
|
15:17
|
1.17 ppg
Ferroviario
5W 9D 0L
|
14:12
|
1.33 ppg
2020/2021
Floresta
10W 10D 0L
|
36:22
|
1.67 ppg
Ferroviario
6W 5D 0L
|
27:22
|
1.28 ppg
2019/2020
Floresta
4W 6D 0L
|
21:14
|
1.5 ppg
Ferroviario
7W 4D 0L
|
21:20
|
1.39 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.9%
Probabilités de Résultat du Match
Floresta
36.7%
Match Nul
33.0%
Ferroviario
30.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.7%
Plus 1.5
29.0%
Plus 2.5
9.4%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.3%
Moins 1.5
71.0%
Moins 2.5
90.6%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
21.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
9.4%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
FER
Ferroviario
7 Points
3