Forme Récente
Face à Face
Janv. 17, 2026
0 - 1
CA
Cailungo
VS
Folgore
FO
CA
Campionato
Stadio Fonte Dell'Ovo
2025
Août 30, 2025
3 - 0
FO
Folgore
VS
Cailungo
CA
CA
Campionato
Stadio Fonte Dell'Ovo
2025
Févr. 2, 2025
1 - 3
CA
Cailungo
VS
Folgore
FO
CA
Campionato
Stadio Fonte Dell'Ovo
2024
Sept. 29, 2024
3 - 0
FO
Folgore
VS
Cailungo
CA
CA
Campionato
Campo Sportivo di Fiorentino Federico Crescentini
2024
Janv. 20, 2024
3 - 0
FO
Folgore
VS
Cailungo
CA
CA
Campionato
Campo Sportivo di Acquaviva
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
100
Force Globale
27.5
83.3%
Puissance Offensive
16.7%
100%
Force Défensive
0%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FO
Folgore
Cailungo
CA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
0%
Moyenne Total de Buts
5
|
3
Analyse des Cartons
Folgore
0.1/Match
0
1
31-45'
1
Cailungo
0.2/Match
0
4
61-75'
4
Comparaison de Saisons
2026/2027
Folgore
1W 0D 0L
|
5:0
|
3 ppg
Cailungo
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2025/2026
Folgore
17W 9D 0L
|
69:36
|
1.88 ppg
Cailungo
2W 5D 0L
|
23:71
|
0.37 ppg
2024/2025
Folgore
15W 9D 0L
|
42:33
|
1.69 ppg
Cailungo
6W 5D 0L
|
35:66
|
0.77 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
83.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
77.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
52.6%
Probabilités de Résultat du Match
Folgore
83.7%
Match Nul
10.8%
Cailungo
5.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 83.7% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 78.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 77.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 77.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 65.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 63.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 59.7% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| But avant 15' | Non | 58.7% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 52.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 37.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 3-0 | 9.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.7%
Plus 1.5
91.4%
Plus 2.5
77.1%
Plus 3.5
59.7%
Moins 0.5
2.3%
Moins 1.5
8.6%
Moins 2.5
22.9%
Moins 3.5
40.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.5%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
26.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
41.3%
Buts dans les 30 premières min
65.5%
Buts après 80'
29.8%
Buts dans les deux mi-temps
63.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
21.3%
Plus de 25 tirs
1.7%
Plus de 8 tirs cadrés
0.8%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.4%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
61.8%
Forte variance xG
46.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
FO
Folgore
3 Points
1
CA
Cailungo
0 Points
12