Førde VS Floro
Førde Stadion
Samedi, Sept. 7, 2024 À 09:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 22, 2026
2 - 4
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
NC
NM Cupen
Florø stadion
2027
Sept. 7, 2024
4 - 0
FOR
Førde
VS
Floro
FLO
3D
3. Division - Girone 1
Førde Stadion
2024
Mai 16, 2024
0 - 1
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
3D
3. Division - Girone 1
Florø stadion
2024
Mai 16, 2023
1 - 2
FOR
Førde
VS
Floro
FLO
3D
3. Division - Girone 2
Førde Stadion
2023
Avr. 9, 2023
2 - 1
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
3D
3. Division - Girone 2
Florø stadion
2023
Événements du Match
FOR
Førde
Floro
FLO
2'
⚽
Elias
18'
⚽
V. Hoynes
66'
⚽
M. Helgheim
68'
⚽
Elias
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-5
Force Globale
9.9
71.2%
Puissance Offensive
28.8%
38.3%
Force Défensive
61.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FOR
Førde
Floro
FLO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
8
|
4.5
Analyse des Cartons
Førde
0.1/Match
1
3
0-15'
1
46-60'
2
61-75'
1
Floro
0.1/Match
1
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Førde
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Floro
1W 1D 0L
|
21:97
|
0.15 ppg
2023/2024
Førde
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Floro
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2022/2023
Førde
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Floro
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
58.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.9%
Probabilités de Résultat du Match
Førde
37.0%
Match Nul
33.0%
Floro
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 78.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 78.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 68.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 68.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 58.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 58.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 15.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.5%
Plus 1.5
68.1%
Plus 2.5
41.7%
Plus 3.5
21.1%
Moins 0.5
9.5%
Moins 1.5
32.0%
Moins 2.5
58.3%
Moins 3.5
78.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
25.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.0%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
41.7%
Forte variance xG
41.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
FOR
Førde
45 Points
6
FLO
Floro
4 Points
14