Fréjus St-Raphaël VS Limonest
Stade Louis Hon
Vendredi, Avr. 10, 2026 À 13:30 Edt
Forme Récente
FRE
Fréjus St-Raphaël
D
V
V
D
D
Événements du Match
FRE
Fréjus St-Raphaël
Limonest
LI
6'
⚽
8'
⚽
45'+1
⚽
55'
⚽
65'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.6
Force Globale
39.9
52.9%
Puissance Offensive
47.1%
49.5%
Force Défensive
50.5%
52.9%
Forme Actuelle
47.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FRE
Fréjus St-Raphaël
Limonest
LI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
13%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.7
Analyse des Cartons
Fréjus St-Raphaël
0.1/Match
0
3
16-30'
2
76-90'
1
Limonest
0.1/Match
0
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Fréjus St-Raphaël
9W 8D 0L
|
37:50
|
1.17 ppg
Limonest
8W 8D 0L
|
33:49
|
1.07 ppg
2024/2025
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
31:38
|
1.2 ppg
Limonest
15W 5D 0L
|
37:25
|
1.92 ppg
2023/2024
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
25:18
|
1.38 ppg
Limonest
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
55.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
53.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.9%
Probabilités de Résultat du Match
Fréjus St-Raphaël
55.4%
Match Nul
32.9%
Limonest
11.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
53.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.2% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 74.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 74.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 72.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 72.3% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 66.3% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 53.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 53.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.5% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.2%
Plus 1.5
72.3%
Plus 2.5
46.9%
Plus 3.5
25.3%
Moins 0.5
7.8%
Moins 1.5
27.7%
Moins 2.5
53.1%
Moins 3.5
74.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
33.7%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.0%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
36.1%
Forte variance xG
40.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
FRE
Fréjus St-Raphaël
35 Points
11
LI
Limonest
34 Points
12