FSV Frankfurt VS Kickers Offenbach
PSD Bank Arena
Samedi, Sept. 5, 2026 À 08:00 Edt
Forme Récente
FRA
FSV Frankfurt
N
V
D
D
N
Face à Face
Avr. 22, 2026
3 - 3
KIC
Kickers Offenbach
VS
FSV Frankfurt
FRA
R-
Regionalliga - SudWest
Sparda-Bank-Hessen-Stadion
2025
Oct. 19, 2025
1 - 2
FRA
FSV Frankfurt
VS
Kickers Offenbach
KIC
R-
Regionalliga - SudWest
PSD Bank Arena
2025
Déc. 1, 2024
0 - 1
FRA
FSV Frankfurt
VS
Kickers Offenbach
KIC
R-
Regionalliga - SudWest
PSD Bank Arena
2024
Août 3, 2024
5 - 0
KIC
Kickers Offenbach
VS
FSV Frankfurt
FRA
R-
Regionalliga - SudWest
Sparda-Bank-Hessen-Stadion
2024
Mars 23, 2024
3 - 0
KIC
Kickers Offenbach
VS
FSV Frankfurt
FRA
R-
Regionalliga - SudWest
Sparda-Bank-Hessen-Stadion
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.5
Force Globale
85.6
42.1%
Puissance Offensive
57.9%
25%
Force Défensive
75%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FRA
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KIC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
3.3
Analyse des Cartons
FSV Frankfurt
0.1/Match
2
2
46-60'
2
61-75'
2
Kickers Offenbach
0.2/Match
4
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
FSV Frankfurt
1W 2D 0L
|
8:6
|
1.25 ppg
Kickers Offenbach
4W 0D 0L
|
11:2
|
3 ppg
2025/2026
FSV Frankfurt
16W 9D 0L
|
64:48
|
1.68 ppg
Kickers Offenbach
11W 10D 0L
|
57:58
|
1.26 ppg
2024/2025
FSV Frankfurt
16W 7D 0L
|
60:50
|
1.62 ppg
Kickers Offenbach
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
64.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
61.2%
Probabilités de Résultat du Match
FSV Frankfurt
18.4%
Match Nul
16.7%
Kickers Offenbach
64.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 95.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 86.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 86.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 77.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| But avant 15' | Non | 65.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 64.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 63.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 62.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 57.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 53.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 53.5% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 51.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.9%
Plus 1.5
86.5%
Plus 2.5
66.6%
Plus 3.5
46.5%
Moins 0.5
3.1%
Moins 1.5
13.6%
Moins 2.5
33.4%
Moins 3.5
53.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.2%
MT Match nul
34.9%
MT Victoire extérieur
26.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.5%
Buts dans les 30 premières min
57.0%
Buts après 80'
24.5%
Buts dans les deux mi-temps
51.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
23.2%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
36.5%
Plus de 25 tirs
5.0%
Plus de 8 tirs cadrés
38.0%
Domicile Plus de Tirs
77.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
46.4%
Forte variance xG
42.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
FRA
FSV Frankfurt
5 Points
8
KIC
Kickers Offenbach
12 Points
1