Skip to main content

Fussach VS Bezau

2-0
Temps Plein
Sportanlage Müss Samedi, Août 7, 2021 À 11:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

42.3
Force Globale
42.7
54.1% Puissance Offensive 45.9%
49.2% Force Défensive 50.8%
45.5% Forme Actuelle 54.5%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

FU
Fussach
Bezau
BE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
19% | 16%
Moyenne Total de Buts
3.9 | 3.6

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2021/2022
Fussach
10W 8D 0L | 59:67 | 1.19 ppg
Bezau
12W 4D 0L | 50:65 | 1.25 ppg
2020/2021
Fussach
7W 3D 0L | 23:18 | 1.71 ppg
Bezau
6W 0D 0L | 24:26 | 1.29 ppg
2019/2020
Fussach
8W 4D 0L | 29:23 | 1.65 ppg
Bezau
5W 3D 0L | 26:34 | 1.06 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 34.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
75.2%

Les Deux Équipes Marquent

Non
66.9%

Probabilités de Résultat du Match

Fussach 34.0%
Match Nul 33.0%
Bezau 33.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 90.4% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 90.4% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 82.1% Bon
Moins de 0.5 buts Non 82.1% Bon
Plus de 2.5 buts Non 75.2% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 75.2% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 66.9% Bon
Buts après 80' Non 63.3% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 1.5 buts Oui 51.3% Correct
Moins de 1.5 buts Non 51.3% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Faible
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 34.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 17.9% Correct

Marchés des buts

Plus 0.5
82.1%
Plus 1.5
51.3%
Plus 2.5
24.8%
Plus 3.5
9.6%
Moins 0.5
17.9%
Moins 1.5
48.7%
Moins 2.5
75.2%
Moins 3.5
90.4%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.6%
Extérieur Dépasse xG
48.0%
Total xG Plus de 2,5
24.8%
Forte variance xG
38.6%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

FU
Fussach
38 Points 12
BE
Bezau
40 Points 10

Questions fréquentes sur Fussach vs Bezau