Forme Récente
Face à Face
Août 14, 2022
2 - 6
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2022
Mai 29, 2022
1 - 0
ATL
Atlantis
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Pallomylly-halli
2022
Mars 3, 2015
1 - 3
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
SC
Suomen Cup
Porvoon Keskuskenttä
2015
Août 31, 2014
0 - 2
FUT
Futura
VS
Atlantis
ATL
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2014
Juil. 4, 2014
2 - 1
ATL
Atlantis
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Töölön Pallokenttä
2014
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.7
Force Globale
70.6
32.7%
Puissance Offensive
67.3%
34.9%
Force Défensive
65.1%
30.8%
Forme Actuelle
69.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FUT
Futura
Atlantis
ATL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
4.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2014/2015
Futura
1W 1D 0L
|
4:7
|
1.33 ppg
Atlantis
3W 0D 0L
|
11:5
|
2.25 ppg
2013/2014
Futura
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Atlantis
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Futura
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Atlantis
1W 2D 0L
|
8:8
|
1.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.2%
Probabilités de Résultat du Match
Futura
36.7%
Match Nul
33.0%
Atlantis
30.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.8% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.8%
Plus 1.5
41.5%
Plus 2.5
17.1%
Plus 3.5
5.6%
Moins 0.5
24.2%
Moins 1.5
58.5%
Moins 2.5
82.9%
Moins 3.5
94.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.2%
MT Match nul
48.8%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
17.1%
Forte variance xG
37.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0