Ganshoren VS Raeren-Eynatten
Complexe Sportif de Ganshoren
Dimanche, Oct. 13, 2024 À 09:00 Edt
Forme Récente
GA
Ganshoren
D
V
?
V
N
Face à Face
Mars 15, 2026
1 - 2
GA
Ganshoren
VS
Raeren-Eynatten
RA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Complexe Sportif de Ganshoren
2025
Sept. 21, 2025
1 - 4
RA
Raeren-Eynatten
VS
Ganshoren
GA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Terrain de Raeren
2025
Mars 9, 2025
1 - 1
RA
Raeren-Eynatten
VS
Ganshoren
GA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Terrain de Raeren
2024
Oct. 13, 2024
3 - 0
GA
Ganshoren
VS
Raeren-Eynatten
RA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Complexe Sportif de Ganshoren
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.3
Force Globale
43.8
80%
Puissance Offensive
20%
47.4%
Force Défensive
52.6%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GA
Ganshoren
Raeren-Eynatten
RA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Ganshoren
1W 2D 0L
|
6:5
|
1.67 ppg
Raeren-Eynatten
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Ganshoren
1W 2D 0L
|
8:11
|
1.25 ppg
Raeren-Eynatten
1W 1D 0L
|
9:5
|
2 ppg
2022/2023
Ganshoren
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Raeren-Eynatten
2W 0D 0L
|
10:5
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.2%
Probabilités de Résultat du Match
Ganshoren
32.0%
Match Nul
33.0%
Raeren-Eynatten
35.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.4% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.0%
Plus 1.5
31.6%
Plus 2.5
10.8%
Plus 3.5
2.9%
Moins 0.5
32.0%
Moins 1.5
68.4%
Moins 2.5
89.2%
Moins 3.5
97.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
10.8%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GA
Ganshoren
41 Points
13
RA
Raeren-Eynatten
52 Points
7