ET
Elite Two
Gazelle VS Dynamo de Douala
Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya
Samedi, Avr. 23, 2022 À 20:00 Edt
Forme Récente
GA
Gazelle
N
D
V
D
D
Face à Face
Juin 3, 2026
2 - 0
DD
Dynamo de Douala
VS
Gazelle
GA
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2026
Mars 14, 2026
0 - 0
GA
Gazelle
VS
Dynamo de Douala
DD
EO
Elite One
Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya
2026
Févr. 23, 2025
2 - 3
DD
Dynamo de Douala
VS
Gazelle
GA
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2025
Avr. 1, 2024
0 - 0
DD
Dynamo de Douala
VS
Gazelle
GA
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2024
Févr. 25, 2024
1 - 1
DD
Dynamo de Douala
VS
Gazelle
GA
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.9
Force Globale
48.6
59.3%
Puissance Offensive
40.7%
62.3%
Force Défensive
37.7%
61.1%
Forme Actuelle
38.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GA
Gazelle
Dynamo de Douala
DD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
57%
|
36%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Gazelle
8W 4D 0L
|
26:10
|
2 ppg
Dynamo de Douala
4W 3D 0L
|
14:13
|
1.36 ppg
2020/2021
Gazelle — Aucune Donnée Disponible
Dynamo de Douala
5W 2D 0L
|
14:13
|
1.42 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
88.4%
Probabilités de Résultat du Match
Gazelle
37.0%
Match Nul
33.0%
Dynamo de Douala
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 88.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.1% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.9%
Plus 1.5
22.4%
Plus 2.5
6.1%
Plus 3.5
1.3%
Moins 0.5
41.1%
Moins 1.5
77.6%
Moins 2.5
93.9%
Moins 3.5
98.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.3%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.0%
Extérieur Dépasse xG
45.5%
Total xG Plus de 2,5
6.1%
Forte variance xG
34.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0