CU
Cup
Geča VS Slávia TU Košice
1-6
Temps Plein
ST
Slávia TU Košice
A. Mihók 23'
M. Üvegeš 27'
A. Mihók 61'
M. Harvila 63'
M. Harvila 73'
S. Beck 89'
Futbalový štadión FK Geča
Mercredi, Août 28, 2024 À 11:00 Edt
Forme Récente
GE
Geča
D
D
V
D
V
Événements du Match
GE
Geča
Slávia TU Košice
ST
23'
⚽
A. Mihók
27'
⚽
M. Üvegeš
61'
⚽
A. Mihók
63'
⚽
M. Harvila
73'
⚽
M. Harvila
85'
⚽
P. Pástor
89'
⚽
S. Beck
But Contre Son Camp
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
69.9
48%
Puissance Offensive
52%
21.7%
Force Défensive
78.3%
40.5%
Forme Actuelle
59.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GE
Geča
Slávia TU Košice
ST
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
43%
Moyenne Total de Buts
5
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Geča
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
Slávia TU Košice
22W 3D 0L
|
65:25
|
2.3 ppg
2023/2024
Geča
1W 0D 0L
|
1:6
|
1.5 ppg
Slávia TU Košice
13W 6D 0L
|
48:41
|
1.61 ppg
2022/2023
Geča — Aucune Donnée Disponible
Slávia TU Košice
13W 5D 0L
|
52:44
|
1.47 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.9%
Probabilités de Résultat du Match
Geča
31.0%
Match Nul
33.0%
Slávia TU Košice
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 53.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 53.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 22.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.4%
Plus 1.5
46.9%
Plus 2.5
21.2%
Plus 3.5
7.6%
Moins 0.5
20.6%
Moins 1.5
53.1%
Moins 2.5
78.9%
Moins 3.5
92.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
21.2%
Forte variance xG
37.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0