Gintra-Universitetas W VS Sturm Graz W
Siauliai central stadium
Mercredi, Sept. 2, 2026 À 05:00 Edt
Forme Récente
GW
Gintra-Universitetas W
D
V
D
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Gintra-Universitetas W
0.5/Match
2
0
76-90'
2
Sturm Graz W
0.8/Match
4
0
16-30'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Gintra-Universitetas W — Aucune Donnée Disponible
Sturm Graz W
4W 1D 0L
|
14:4
|
2.6 ppg
2025/2026
Gintra-Universitetas W — Aucune Donnée Disponible
Sturm Graz W
12W 1D 0L
|
45:33
|
1.61 ppg
2024/2025
Gintra-Universitetas W
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Sturm Graz W
11W 6D 0L
|
29:23
|
1.63 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
54.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
68.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.5%
Probabilités de Résultat du Match
Gintra-Universitetas W
54.9%
Match Nul
1.9%
Sturm Graz W
43.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 68.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 68.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 54.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.5% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 9.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.0%
Plus 1.5
77.2%
Plus 2.5
68.9%
Plus 3.5
31.3%
Moins 0.5
6.0%
Moins 1.5
22.8%
Moins 2.5
31.2%
Moins 3.5
68.8%