Forme Récente
Face à Face
Août 23, 2026
2 - 2
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie
Sportpark Molenbroek
2026
Mai 23, 2026
3 - 3
GO
GOES
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Het Schenge (vv GOES)
2025
Déc. 14, 2025
3 - 3
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2025
Mai 24, 2025
1 - 1
GE
Gemert
VS
GOES
GO
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenbroek
2024
Déc. 15, 2024
4 - 1
GO
GOES
VS
Gemert
GE
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Het Schenge (vv GOES)
2024
Événements du Match
GO
GOES
Gemert
GE
8'
⚽
R. Kemper
57'
⚽
S. Verhulst
82'
⚽
E. Franse
83'
⚽
C. de Smit
86'
⚽
J. de Nooijer
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
15
Force Globale
60
50%
Puissance Offensive
50%
20%
Force Défensive
80%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GO
GOES
Gemert
GE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
6
|
3
Analyse des Cartons
Gemert
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
GOES
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Gemert
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2023/2024
GOES — Aucune Donnée Disponible
Gemert
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2022/2023
GOES — Aucune Donnée Disponible
Gemert
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.7%
Probabilités de Résultat du Match
GOES
31.0%
Match Nul
33.0%
Gemert
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GO
GOES
39 Points
14
GE
Gemert
58 Points
5