Golling VS Straßwalchen
Sportplatz Golling
Samedi, Sept. 16, 2023 À 10:00 Edt
Forme Récente
GO
Golling
D
N
D
N
N
Face à Face
Mai 31, 2025
1 - 1
GO
Golling
VS
Straßwalchen
ST
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Golling
2024
Nov. 3, 2024
2 - 1
ST
Straßwalchen
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Straßwalchen Nevoga-Arena
2024
Mai 4, 2024
2 - 2
ST
Straßwalchen
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Straßwalchen Nevoga-Arena
2023
Sept. 16, 2023
2 - 0
GO
Golling
VS
Straßwalchen
ST
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Golling
2023
Avr. 30, 2022
0 - 2
ST
Straßwalchen
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Straßwalchen Nevoga-Arena
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39
Force Globale
39.3
43.8%
Puissance Offensive
56.2%
53.8%
Force Défensive
46.2%
47.4%
Forme Actuelle
52.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GO
Golling
Straßwalchen
ST
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Golling
9W 4D 0L
|
32:54
|
1.03 ppg
Straßwalchen
10W 5D 0L
|
41:63
|
1.17 ppg
2022/2023
Golling
12W 5D 0L
|
59:63
|
1.37 ppg
Straßwalchen
14W 3D 0L
|
47:42
|
1.73 ppg
2021/2022
Golling
16W 6D 0L
|
75:37
|
2.08 ppg
Straßwalchen
9W 4D 0L
|
55:52
|
1.19 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
69.3%
Probabilités de Résultat du Match
Golling
35.0%
Match Nul
33.0%
Straßwalchen
32.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 69.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 19.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.6%
Plus 1.5
48.8%
Plus 2.5
22.7%
Plus 3.5
8.4%
Moins 0.5
19.4%
Moins 1.5
51.2%
Moins 2.5
77.3%
Moins 3.5
91.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.7%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
47.5%
Total xG Plus de 2,5
22.7%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GO
Golling
31 Points
14
ST
Straßwalchen
35 Points
11