Forme Récente
GOM
Gombe United
D
D
D
D
D
Face à Face
Févr. 29, 2024
4 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2024
Oct. 8, 2023
2 - 0
GOM
Gombe United
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2024
Mai 7, 2023
5 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2023
Févr. 11, 2023
1 - 2
GOM
Gombe United
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2023
Avr. 30, 2022
3 - 0
ENY
Enyimba
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2022
Événements du Match
GOM
Gombe United
Enyimba
ENY
43'
⚽
A. Chijioke
48'
Carton Jaune
68'
Carton Jaune
86'
Carton Jaune
90'
⚽
A. Jimoh
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.7
Force Globale
58.2
27.9%
Puissance Offensive
72.1%
38.5%
Force Défensive
61.5%
31.7%
Forme Actuelle
68.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GOM
Gombe United
Enyimba
ENY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
39%
Moyenne Total de Buts
1.7
|
2.1
Analyse des Cartons
Gombe United
1.3/Match
23
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
5
Enyimba
1.7/Match
38
0
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2023/2024
Gombe United
4W 7D 0L
|
10:20
|
1.06 ppg
Enyimba
11W 8D 0L
|
33:16
|
1.78 ppg
2022/2023
Gombe United
14W 10D 0L
|
39:39
|
1.37 ppg
Enyimba
15W 7D 0L
|
39:36
|
1.37 ppg
2021/2022
Gombe United — Aucune Donnée Disponible
Enyimba
18W 12D 0L
|
41:33
|
1.74 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
54.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.6%
Probabilités de Résultat du Match
Gombe United
37.0%
Match Nul
33.0%
Enyimba
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.8% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 95.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 76.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 76.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 70.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 70.9% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 54.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 54.9% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.6%
Plus 1.5
70.9%
Plus 2.5
45.1%
Plus 3.5
23.8%
Moins 0.5
8.4%
Moins 1.5
29.1%
Moins 2.5
54.9%
Moins 3.5
76.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
54.3%
Buts après 80'
24.4%
Buts dans les deux mi-temps
39.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.2%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
28.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
4.9%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
54.0%
Total xG Plus de 2,5
45.1%
Forte variance xG
42.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.2
Total de cartons
5.0
Position au Classement
GOM
Gombe United
19 Points
7
ENY
Enyimba
32 Points
3