Rayon Sports VS GOR Mahia
2-1
Après Prolongations
Kigali Pelé Stadium
Vendredi, Août 7, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
RAY
Rayon Sports
?
V
V
V
V
Face à Face
Août 7, 2026
AET
RAY
Rayon Sports
VS
GOR Mahia
MAH
CC
CECAFA Club Cup
Kigali Pelé Stadium
2027
Août 19, 2018
1 - 2
MAH
GOR Mahia
VS
Rayon Sports
RAY
CC
CAF Confederation Cup
Nyayo National Stadium
2018
Mai 6, 2018
1 - 1
RAY
Rayon Sports
VS
GOR Mahia
MAH
CC
CAF Confederation Cup
Stade Régional de Nyamirambo
2018
Événements du Match
RAY
Rayon Sports
GOR Mahia
MAH
28'
⚽
30'
⚽
J. Kameni
54'
⚽
54'
⚽
S. Musa
96'
⚽
97'
⚽
D. Muhoza
98'
⚽
Muhoza
120'+2
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
77.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
73.9%
Probabilités de Résultat du Match
Rayon Sports
34.3%
Match Nul
30.1%
GOR Mahia
35.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
88.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 90.2% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 89.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 85.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 77.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 77.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 73.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 63.7% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 59.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 55.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 54.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 54.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 54.8% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.8%
Plus 1.5
85.9%
Plus 2.5
77.5%
Plus 3.5
45.2%
Moins 0.5
3.2%
Moins 1.5
14.1%
Moins 2.5
22.5%
Moins 3.5
54.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.3%
MT Match nul
29.5%
MT Victoire extérieur
31.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
36.3%
Buts dans les 30 premières min
59.3%
Buts après 80'
25.9%
Buts dans les deux mi-temps
54.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.5%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
50.6%
Forte variance xG
43.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3