1S
1. SNL
Gorica VS Bravo
Forme Récente
Face à Face
Mars 19, 2023
2 - 1
BR
Bravo
VS
Gorica
GOR
1S
1. SNL
Športni Park Šiška
2022
Déc. 6, 2022
0 - 0
GOR
Gorica
VS
Bravo
BR
1S
1. SNL
Športni Park
2022
Sept. 18, 2022
2 - 0
BR
Bravo
VS
Gorica
GOR
1S
1. SNL
Športni Park Šiška
2022
Juil. 18, 2022
2 - 0
GOR
Gorica
VS
Bravo
BR
1S
1. SNL
Športni Park
2022
Sept. 16, 2021
0 - 2
GOR
Gorica
VS
Bravo
BR
CU
Cup
Športni Park
2021
Événements du Match
GOR
Gorica
Bravo
BR
33'
⚽
A. Krajnc
40'
Stefan Milić
Carton Rouge
56'
Denis Cerovec
Carton Jaune
57'
⇄
Ž. Trontelj
Rentre: Ž. Trontelj
Sort: M. Španring
Remplacement
63'
Darko Hrka
Carton Jaune
68'
⇄
E. Velikonja
Rentre: E. Velikonja
Sort: L. Vekić
Remplacement
73'
⇄
G. Trdin
Rentre: G. Trdin
Sort: A. Kurtovič
Remplacement
77'
⇄
M. Burin
Rentre: M. Burin
Sort: M. Križan
Remplacement
77'
⇄
L. Štor
Rentre: L. Štor
Sort: L. Maružin
Remplacement
77'
⇄
M. Kramarič
Rentre: M. Kramarič
Sort: G. Puconja
Remplacement
82'
⇄
L. Baruca
Rentre: L. Baruca
Sort: Ž. Bešir
Remplacement
87'
⇄
A. Krajnc
Rentre: A. Krajnc
Sort: J. Andrejašič
Remplacement
87'
⇄
A. Ahmetaj
Rentre: A. Ahmetaj
Sort: L. Marinič
Remplacement
87'
⇄
Ž. Leban
Rentre: Ž. Leban
Sort: M. Jukić
Remplacement
90'+1
Luka Vekic
Carton Jaune
90'+1
⚽
L. Vekić
Compositions
GOR
Gorica
(4-3-3)
Onze de Départ
1
U. Likar
#1
3
J. Urbančič
#3
7
E. Velikonja
#7
8
M. Širok
#8
14
Ž. Leban
#14
28
A. Ahmetaj
#28
43
D. Hrka
#43
51
N. Mevlja
#51
55
D. Cerovec
#55
97
L. Baruca
#97
99
A. Krajnc
#99
Remplaçants
D
13
17
30
32
40
52
71
92
BR
Bravo
(3-4-3)
Onze de Départ
2
Ž. Trontelj
#2
4
S. Milić
#4
8
G. Trdin
#8
9
L. Štor
#9
10
M. Kramarič
#10
11
N. Simon
#11
15
M. Burin
#15
18
N. Jakšić
#18
19
M. Kavčič
#19
31
M. Orbanić
#31
35
I. Šaranić
#35
Remplaçants
D
D
F
20
22
23
27
28
30
Statistiques du Match
GOR
Gorica
Bravo
BR
18
Tirs
12
5
Tirs Cadrés
4
6
Tirs Bloqués
3
13
Fautes
12
2
Corners
4
3
Cartons Jaunes
0
0
Cartons Rouges
1
2
Hors-jeu
2
4
Arrêts
3
Comparaison d'Équipes
70.1
Force Globale
48.5
66.7%
Puissance Offensive
33.3%
57.9%
Force Défensive
42.1%
68%
Forme Actuelle
32%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GOR
Gorica
Bravo
BR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
53%
|
42%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
1.8
Analyse des Cartons
Gorica
0.9/Match
34
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
11
Bravo
1.7/Match
58
2
0-15'
10
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
6
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2021/2022
Gorica
23W 3D 0L
|
55:20
|
2.4 ppg
Bravo
13W 10D 0L
|
33:33
|
1.36 ppg
2020/2021
Gorica
7W 8D 0L
|
24:58
|
0.81 ppg
Bravo
10W 15D 0L
|
39:39
|
1.25 ppg
2019/2020
Gorica
1W 1D 0L
|
6:1
|
2 ppg
Bravo
13W 10D 0L
|
50:53
|
1.36 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
63.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
64.9%
Probabilités de Résultat du Match
Gorica
34.4%
Match Nul
33.0%
Bravo
32.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 68.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 64.9% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 64.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.9% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 53.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.2%
Plus 1.5
83.9%
Plus 2.5
63.7%
Plus 3.5
41.5%
Moins 0.5
3.8%
Moins 1.5
16.1%
Moins 2.5
36.4%
Moins 3.5
58.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
72.9%
Buts après 80'
26.3%
Buts dans les deux mi-temps
64.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
31.5%
Plus de 11 corners
13.1%
Domicile Plus de Corners
57.9%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
53.4%
Domicile Plus de Tirs
49.4%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.9%
Extérieur Dépasse xG
52.5%
Total xG Plus de 2,5
63.7%
Forte variance xG
46.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.3
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BR
Bravo
49 Points
5