Forme Récente
Face à Face
Sept. 20, 2016
PEN
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
CU
Cup
Stadion Grödig
2016
Avr. 26, 2013
1 - 1
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Mars 29, 2013
2 - 1
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Oct. 5, 2012
0 - 3
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Août 3, 2012
0 - 2
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Événements du Match
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
55'
⚽
J. Feiser
95'
⚽
L. Lukacevic
101'
⚽
A. Djordjevic
Penalty
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.6
Force Globale
58.8
41.2%
Puissance Offensive
58.8%
54.5%
Force Défensive
45.5%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
4
Analyse des Cartons
Grödig
1/Match
37
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
11
SV Horn
1.3/Match
44
3
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2016/2017
Grödig
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
SV Horn
1W 1D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2015/2016
Grödig
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Grödig
4W 0D 0L
|
12:4
|
2.4 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
65.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
61.5%
Probabilités de Résultat du Match
Grödig
37.0%
Match Nul
33.0%
SV Horn
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 96.9% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 96.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 66.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 61.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 61.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 61.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.4% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 50.3% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.6%
Plus 1.5
61.8%
Plus 2.5
34.8%
Plus 3.5
16.0%
Moins 0.5
12.4%
Moins 1.5
38.2%
Moins 2.5
65.2%
Moins 3.5
84.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
51.4%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
49.7%
Buts après 80'
26.8%
Buts dans les deux mi-temps
33.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
3.1%
Plus de 11 corners
0.5%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
3.3%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
34.8%
Forte variance xG
40.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.0
Total de cartons
5.0